Услуга Эвакуация из России, консультации по уголовным делам от бывшего следователя

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Здравствуйте!


Долгое время прослужив в должности следователя, примерно с 15-летним опытом в сфере расследования различнейших уголовных дел, я сталкивался, пожалуй, с самыми трудными ситуациями. Нередко мне на помощь приходили старшие товарищи, которые делились со мной бесценным опытом. Безусловно, техника, а с ней и технологии, сильно продвинулись, но даже сейчас, благодаря общению с бывшими коллегами, мне удается держать руку на пульсе. Я могу быть полезен, если есть какие-то сложные вопросы либо что-то непонятно. От дел небольшой тяжести, таких как кража, мошенничество (первые части ст. 158,159) до особо тяжких (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой).

Кроме того, разъясню вопросы по наиболее часто встречающимся вопросам в гражданских делах: договорное право, страховое право, вещное (материальное) право, трудовое право и многое другое.

Примерно 5 лет взаимодействовал напрямую с Национальным Центральным Бюро Интерпола РФ, благодаря чему разъясню многие вопросы, связанные с экстрадицией.

Да, я действительно скажу, откуда в Вашем конкретном случае экстрадиции не будет, а где Вас выдадут и без красного уведомления, по обычному прямому межведомственному запросу в короткие сроки.

Прайс от 1000 рублей за консультацию.

Вы озвучиваете тему и желаемый результат, я называю сумму.

Дёшево? Дайте больше. В моём положении буду рад любой сумме сверху (С) И.Плахов, Убойная Сила.

Это для меня хобби.

Помните, что каждый случай индивидуален.

Консультации оказываю как в текством виде, так и по голосовой связи через различные мессенджеры.

Помогаю с оформлением политического убежища за рубежом, ВНЖ и гражданства.

Обращаться по телеграмму https://www.t.me/skrebet
 
Последнее редактирование:

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
толковые люди на форумах появляться начинают
 

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
давай тебе лендинг сайт сделаю и таргет рекламу
настрою под нужную ЦАшку.
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
270
Репутация
232
давай тебе лендинг сайт сделаю и таргет рекламу
настрою под нужную ЦАшку.
Бесплатно только человеку помоги, не бери денег
Нам нужны толковые люди
Ты в один момент помог им, в другой они помогут тебе
Я недавно обратился за помощью на форум, так мне сразу несколько топовых ребят отписались и помогли бескорыстно.
Я им, в свою очередь, всегда помогу, чем смогу 🙏
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Бесплатно только человеку помоги, не бери денег
Нам нужны толковые люди
Ты в один момент помог им, в другой они помогут тебе
Я недавно обратился за помощью на форум, так мне сразу несколько топовых ребят отписались и помогли бескорыстно.
Я им, в свою очередь, всегда помогу, чем смогу 🙏
Ну как бы я могу однозначно помочь тем кто помогает мне. Это даже не обговаривается.
 

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Связался с тсом. Обсудили, объяснил суть обращения. По цене вышло чуть дороже, но ни капли за потраченные деньги не пожалел. Работали по 100% предоплате, без гаранта. На звонок договорились в этот же день.
Консультация в общей сложности, как и предполагалось длилась около полутора часов, о чем тс заранее предупредил.
Тема очень сложная, но все вопросы, на которые я хотел получить ответ были благополучно исчерпаны, за что большое спасибо.
Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Связался с тсом. Обсудили, объяснил суть обращения. По цене вышло чуть дороже, но ни капли за потраченные деньги не пожалел. Работали по 100% предоплате, без гаранта. На звонок договорились в этот же день.
Консультация в общей сложности, как и предполагалось длилась около полутора часов, о чем тс заранее предупредил.
Тема очень сложная, но все вопросы, на которые я хотел получить ответ были благополучно исчерпаны, за что большое спасибо.
Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Большое спасибо за развернутый ответ! Ваша тема нестандартна, но несмотря на это я настоятельно рекомендую придерживаться моих рекомендаций, и у Вас все получится! Если что, 90 дней обращайтесь. +/- неделю не считается.
 

could be a thug

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Связывался с ТСом по своей теме. Так как тема специфическая, ТС сделал бесплатную консультацию на 10-15 мин, ответив на волнующие вопросы. От подгона отказался, взял на вооружение его второй сервис для применения в своих целях)
 

Featuring

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Возникла срочная проблема, человек в выходной день, за чистое спасибо в час ночи, оказал максимально полезную консультацию, чем полностью решил мой вопрос, ставлю лайк размером с гору!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Возникла срочная проблема, человек в выходной день, за чистое спасибо в час ночи, оказал максимально полезную консультацию, чем полностью решил мой вопрос, ставлю лайк размером с гору!
Спасибо за отзыв, подскажу, обращайтесь!
 

killerboss2996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
6
Репутация
5
Здравствуйте!
Долгое время прослужив в должности следователя, примерно с 15-летним опытом в сфере расследования различнейших уголовных дел, я сталкивался, пожалуй, с самыми трудными ситуациями. Нередко мне на помощь приходили старшие товарищи, которые делились со мной бесценным опытом. Безусловно, техника, а с ней и технологии, сильно продвинулись, но даже сейчас, благодаря общению с бывшими коллегами, мне удается держать руку на пульсе. Я могу быть полезен, если есть какие-то сложные вопросы либо что-то непонятно. От дел небольшой тяжести, таких как кража, мошенничество (первые части ст. 158,159) до особо тяжких (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой).
Кроме того, разъясню вопросы по наиболее часто встречающимся вопросам в гражданских делах: договорное право, страховое право, вещное (материальное) право, трудовое право и многое другое.
Примерно 5 лет взаимодействовал напрямую с Национальным Центральным Бюро Интерпола РФ, благодаря чему разъясню многие вопросы, связанные с экстрадицией.
Да, я действительно скажу, откуда в Вашем конкретном случае экстрадиции не будет, а где Вас выдадут и без красного уведомления, по обычному прямому межведомственному запросу в короткие сроки.
Прайс от 1000 рублей за консультацию.
Вы озвучиваете тему и желаемый результат, я называю сумму.
Дёшево? Дайте больше. В моём положении буду рад любой сумме сверху (С) И.Плахов, Убойная Сила.
Это для меня хобби.
Помните, что каждый случай индивидуален.
Консультации оказываю как в текством виде, так и по голосовой связи через различные мессенджеры.
Помогаю с оформлением политического убежища за рубежом, ВНЖ и гражданства.
Обращаться по телеграмму https://www.t.me/mastershinnik_new
Приветствую, удачи вам .,
 

Gentekmen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Списывался с тсом, быстро ответил и бесплатно проконсультировал, спасибо огромное!