• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Новая биржа труда и предложений в телеграм Q7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jimitwo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Давно смотрел в направление заработка в даркнете. Работать на простой работе я не умею. Маленькая зп, трата времени и сил. Такой расклад меня не устраивает.
Частенько задумывался как вообще искать работу в даркнете. Перечитал кучу статей о заработке. Должен признаться предложений весьма много. Я нашёл один интересный канал в телеграме. А если быть точным "Q7 Биржу труда и предложений"


Ссылка https://t.me/q7job


Админы Биржы публикуют посты с различными предложениями : Продажа QIWI кошельков, СКАНЫ паспортов и прочее. Так же на бирже публикуются вакансии по работе.


Сразу скажу что работа которая предлогается на бирже весьма темная.
Но ведь такую работу я себе сам искал. Я считаю что кто не рискует тот не шикует.


Один из главных плюсов Биржы, это собственный гарант. Если к примеру какая либо из вакансий или предложение покажется вам сомнительным, вы всегда можете воспользоваться гарантом.


Любой желающий может оставить вакансию или сделать предложение. Администрация биржи проверит ваше предложение. После проверки вашего предложения/вакансии Администрация опубликует пост.


6169f0f56117a.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.