• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бот для арбитражной торговли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glass

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет. Может кто-то наслышан о бинарных опционах итп. И так, буду краток. Год назад купил программу WebClicker 1.9, загуглив попадете на их сайте (не реклама). Поработал пару месяцев и все, мой брокер сделал задержки на открытие сделок. Других не искал ибо было не интересно. 11 числа этого месяца было обновление быстрых котировок, даже не запускал. Бот работает на VDS сервере (по-моему так пишется). Покупал её за 600$, сейчас продал был её за 200$. Гарант на ура! С меня так же помощь в настройке (как я знаю, там функционал пипец), установке, мой скайп для связи с тех поддержкой, и мой логин (почта- это лицензия)
Продавать её конечно же нельзя, а я вот хочу, потому что полез куда не надо раньше времени. Опыта маловато, был заработок, только когда чел помогал в телеге, а теперь он offline.
Screenshot.png
14256.PNG Forex_Software_Arbitrage.jpg
ig-trading-story.gif
Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.