• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://dark2web.info/members/144631/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Ответчик: https://dark2web.info/members/144631/
Контакты и кошельки ответчика: Telegram @BadFuturell
Сумма претензии: 35000
Доказательства вины ответчика: https://i.imgur.com/PZyO1pr.jpg
https://i.imgur.com/R5fJvsL.jpg
Что случилось: Увидел схему заработка умвас на форуме,написал продавцу, после обратной связи, перешли в телегу, там обсудили все условия, он сказал, что пишет гпранту данного форума, потом гарант создал, группу сделка и добавил участников, после перевода средств на карту, продавец удалил телеграмм,
 

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
День добрый!
1. Обучение было завершено, тема была удалена, как следует продаж не было.
2. Надо внимательно сверять контакты перед составлением сделки и подтверждаться через форум. Мой актуальный ТГ https://t.me/AleksBjz
3. Последним постом в теме, когда она еще была открыта, я сделал скам предупреждение, и напомнил, что контакты надо подтверждать через форум.
4. Скрин - сделку не подтверждал, так как не знал о ней даже, на форум не заходил, куда там гарант смотрел я тоже не понимаю.
5. Скрин - пересланные сообщения от другого пользователя, которого почти обманули, но он сверил контакты.
6. Скрин - как выглядит мой ТГ, ник + фото, сравните с тем, что на скринах ТСа
 

Вложения

  • photo_2021-10-13_21-42-54.jpg
    photo_2021-10-13_21-42-54.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 50
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    117.9 KB · Просмотры: 51
  • UdcGWVz-5VI.jpg
    UdcGWVz-5VI.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Дополняю, ТС указал, что "написал продавцу, после обратной связи, перешли в телегу", прикрепляю скрин, где видно, что через форум он не подтверждался.
 

Вложения

  • tP5weGfPSrg.jpg
    tP5weGfPSrg.jpg
    164.6 KB · Просмотры: 48

Wenes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Что касаемо Ника, изначально в анкете был указан ник AleksBjz, под названием BadFuturell, в телеге данные Ники в одном лице мне отвечали, потом после перевода название BadFuturell исчезло, а появилось Имя Александр, также ссылка, изначально поисковик телеграмма не искал, сейчас уже ищет
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Что касаемо Ника, изначально в анкете был указан ник AleksBjz, под названием BadFuturell, в телеге данные Ники в одном лице мне отвечали, потом после перевода название BadFuturell исчезло, а появилось Имя Александр, также ссылка, изначально поисковик телеграмма не искал, сейчас уже ищет
Телеграмм продавца на форуме не менялся. Телеграмм аккаунт который указан вами в арбитраже - @BadFuturell, не использовался продавцом.
Возможно дело в регистре букв актуального контакта продавца, потому что @AleksBjz (L маленькая) и @AIeksBjz (i большая) выглядят одинаково.
@Wenes вы переходили в телегу к продавцу через его тему? К слову она удалена с 06 откября.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
1634138785365.png

Также продавец в лс телеграмма скинул мне переписку где видно, что телеграмм @AIeksBjz (с маленькой i) существовал, но сейчас удален.
 

Wenes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
4
Репутация
0
14.09.2021 В личном сообщении форума, я спросил про схему, мне сказали она актуальна, после этого, через определённое количество дней я написал в телеграмм через форум продавцу, и там уже обсудили все нюансы, что касаемо Ника, изначально через L он искался в поисковике,
потом пользователь не найден, потом так же через L появился Александр, путать L и i это надо додуматься,
 

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Спросить актуальная ли схема и подтвердить контакты не одно и тоже...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    379.3 KB · Просмотры: 32

Wenes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Просто знай, что ты пиздабол, обсуждать это можно вечно, Так как у меня нету скринов, и путать никнеймы и буквы это надо ещё постараться, что касаемо всех этих пруфов их можно сколько угодно настрочить,
а эти отработки L и i выглядит неплохо, но когда ты печатаешь сообщение и путаешь буквы исходя из зрительной памяти это надо быть со зрением минус пять или просто дебилом
 

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Мне жаль. Надо подтверждать контакты в лс форума во избежание таких случаев
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
@Wenes
Cейчас от вас требуется док-ва:
Скрин с логином телеграмма с которым вели общение
Скрин с созданной гарант-сделкой и скрин с контактом гаранта и всю переписку с созданной беседы
Скрин, где вы вводите актуальный телеграмм продавца в поле поисковика в телеге, если переписка была очищена то она будет выглядеть вот так:
1634139848560.png
 

Garant Service

Гарант форума
Администратор
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
854
Репутация
140
4R0Yrfx.png


Продавец не ответил на анкету сделку, это вся переписка. Сделка была создана Покупателем.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
По всем сведениям предоставленным в арбитраже от @Wenes @BadFuturell и @Garant Service
@Wenes попал на фейк аккаунт продавца.
Всем покупателям просьба проходить верификацию с продавцами через лс и пользоваться гарантом.
 

Garant Service

Гарант форума
Администратор
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
854
Репутация
140
@BadFuturell сообщите пожалуйста, почему Вы проигнорировали анкету сделки в которую Вы били добавлены?
 

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Не заходил на форум, о сделке разумеется не знал
 

Garant Service

Гарант форума
Администратор
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
854
Репутация
140
после обратной связи, перешли в телегу
Вы пишите, что после обратной связи перешли в телегу - где была эта обратная связь до того, как вы перешли в телеграм?
 

Garant Service

Гарант форума
Администратор
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
854
Репутация
140

BadFuturell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Без претензий к Вам, как просто ТС оплатил через гаранта непонятно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.