Ищу инвестора и рассказываю о своей философии торговли на финансовых рынках

GodModeXXX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет в этой статье я собираюсь рассказать о моем взгляде и видении на рынок, который формировался чуть более 3 лет и не меняется до сих пор.
Думаю, рассказ стоит начать с себя - опыта у меня в трейдинге около 5 лет. Первые 2 года, когда я только знакомился с рынокм - это неосознанные года. Я использовал в своей торговле всякую ересь по типу каких то индикаторов RSI и так дошло до индикаторов визуализации сделок и т.д. В общем, торговля по индикаторам оказалась не то что неприбыльной темой, а очень убыточным делом. Понятное дело, что о индикаторах я узнал у популярных обзорщиков на рынок, которые рассказывают как одной сделкой можно рабогатеть если купить внизу а продать в самом верху - так не бывает, это иллюзия, красивая картинка, благодаря которой большинство приходят на рынок. Дело в том, что в социальных сетях, ютубе, телеграм каналах только и дело, что чаты с сигналами и успешными прогнозами. У вновьприбывших в этот нелегкий бизнес создается впечатление о том, что все здесь зарабатывают и гребут деньги лопатой. На самом деле это заблуждение. Психология людей устроена таким образом, что мы привыкли делиться только успехами, потому что было бы странно, если все вокруг делились убыточными сделками, хотя было бы намного полезнее. А я напомню, что большинство людей по статистике форекс-контор, биржи СМЕ и МОЕХ - теряют свой капитал в первый год торговли. Задумайтесь над этим.

Спустя столько лет я пришел к безиндикаторной торговли, голый график и объем, вместо ненужных свечей использую HighLow бары. Торгую я "от уровней"

Уровни - это те места вокруг которых что-то происходит, потому что, что-то происходило раньше, а значит что-то должно произойти и в будущем.

Почему уровни работают?

Потому что абсолютно все трейдеры привязывают свои сделки к каким-то местам на рынке. Кто-то к цене, кто-то к сильным уровням поддержки или сопротивлениям что в их понимании ими является. Для меня поддержка и сопротивление это совершенно другие вещи,нежели то что называют в обычном теханализе. Ну раз так, то на уровнях этих самых и водятся деньги "ликвидность" или объемы, которые так необходимы крупным деньгам.

Что вокруг них происходит?

Срывание стопов, защита позиций, набор ликвидности. Абсолютно все уровни должны быть привязаны к событиям!

Ниже приведу пример одного из уровней по моей системе, также немного прокомментирую, но "грааль" палить не буду.

Уровень.png Уровень отработка.png

Почему такой маленький трейд? Это же копейки...

Такой трейдинг - это реальность. Рынок дает заработать практически всем, большинство просто не закрывают прибыль. Сколько раз вы входили в позицию, ждали хорошего тейк профита, а потом получали не всю прибыль с трейда, а потом безубыток или еще хуже стоп?

Естественно, все секреты трейдинга раскрывать не буду.



Так вот, я хочу попробовать найти инвестора для торговли криптовалютными фьючерсами. По-поводу условий договоримся. Ориентировочная прибыль зависит от рисков, при моих "настройках" торговой стратегии (не путать с торговой системой) получается делать от 15% до 50% прибыли в месяц, но все зависит от рисков.

Пишите в tg или в лс на форум, но в tg отвечу намного быстрее @whhaaaatt , задавайте также любые вопросы.
 

CrazyLazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Пока ты пруфы своих 15-50% в месяц не приложишь на дистанции и не с демо счета, сомневаюсь, что ты кого-то найдешь
 

Atunivessi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Пока ты пруфы своих 15-50% в месяц не приложишь на дистанции и не с демо счета, сомневаюсь, что ты кого-то найдешь
Согласен. Хоть бы пару сделок показал и статистику свою.