Бесплатная медицинская помощь

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Доброго Дня.
В данной теме, каждый из пользователей Dark2Web сможет получить бесплатную медицинскую консультацию(по вопросам лечения заболеваний).
Для получения консультации прошу написать сообщение в данной теме соглачно шаблону:
Жалоба, проведенные обследования, возраст. Все желательно прятать под спойлер либо т.н. hide.
Я являюсь дипломированным специалистом в области медицины и зачастую могу дать ряд рекомендаций направленных на корррекцию Вашего состояния или полное излечение.
 

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Без цитаты Остеохондроз шеи,27 лет.Томография шеи Сезон обострения сентябрь,октябрь,ноябрь. Болит голова,отдает в левое плечо,от 2 минут до 10 чувство страха. Начинает болеть ближе к вечеру. Так же упражнения на шею.
Пью супрадин,глицин. Ношу воротник,самомассажБез цитаты
День Добрый.
Томографию в ЛС с описанием, если можна, то пришлите сами DICOM снимки с диска.
И еще. Допплерографию сосудов шеи и головы делали?
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Здарова Док.Хочу узнать у вас, как вылечить или подавить, такой недуг как , гастрит. Обследование показало высокое выделение желчи , вторая форма гастрита , 21годик.На данный момент не лечусь. Хотел бы узнать какими процедурами и препаратами лечится.Хайд не ставлю т.к болезнь часто встречается и даркчанам будет интересно узнать. Заранее спасибо.
 

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Здарова Док.Хочу узнать у вас, как вылечить или подавить, такой недуг как , гастрит. Обследование показало высокое выделение желчи , вторая форма гастрита , 21годик.На данный момент не лечусь. Хотел бы узнать какими процедурами и препаратами лечится.Хайд не ставлю т.к болезнь часто встречается и даркчанам будет интересно узнать. Заранее спасибо.
Привет.
Обследование на Helicobacter pylori проходил в ходе ФГДС? Измерение кислотности?
Примерная схема терапии выглядит вот так:
1. Диета.
Рацион должен состоять из:
  • нежирных бульёнов;
  • жидких каш, пюре;
  • нежирного мяса(отваренного, запеченного);
  • яиц(варенных);
  • сыра и молочных продуктов(нежирное молоко, творог с нежирного молока);
  • щелочные минеральные воды.
Исключить: кофе, фаст-фуд, алкоголь, газированные напитки, кондитерки, жирное, острое, соленное.
2. Медикаментозная терапия:
Де-Нол 120 мг, 1 табл. 4 раза в сутки за 30 мин до приема пищи и на ночь, курс: 30 дней, потом отменить!
Дюспаталин, 200 мг 1 таблетка 2 раза в день, курс: 10-14 дней.
Мезим-форте, 1 таблетка 3 раза в день, курс: 30 дней.
Карсил Форте 90 мг, 1 таблетка 3 раза в день, курс: 30 дней.
Через месяц: контроль ФГДС.
 

anubis25446

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
58
Репутация
67
Привет.
Обследование на Helicobacter pylori проходил в ходе ФГДС? Измерение кислотности?
Примерная схема терапии выглядит вот так:
1. Диета.
Рацион должен состоять из:
  • нежирных бульёнов;
  • жидких каш, пюре;
  • нежирного мяса(отваренного, запеченного);
  • яиц(варенных);
  • сыра и молочных продуктов(нежирное молоко, творог с нежирного молока);
  • щелочные минеральные воды.
Исключить: кофе, фаст-фуд, алкоголь, газированные напитки, кондитерки, жирное, острое, соленное.
2. Медикаментозная терапия:
Де-Нол 120 мг, 1 табл. 4 раза в сутки за 30 мин до приема пищи и на ночь, курс: 30 дней, потом отменить!
Дюспаталин, 200 мг 1 таблетка 2 раза в день, курс: 10-14 дней.
Мезим-форте, 1 таблетка 3 раза в день, курс: 30 дней.
Карсил Форте 90 мг, 1 таблетка 3 раза в день, курс: 30 дней.
Через месяц: контроль ФГДС.Д
Да все именно так док, спасибо.А возможно полностью подавить гастрит. Ну как у меня в голове(годик на диете +фарм) и потом можно выпивать(умеренно).Также интересно узнать, при диете и фарме запах из рта (хз какой , просто мерзотный с просони бывает + когда голодный) убрать вообще?
 

Intravert911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
7
Репутация
1
Подскажи:
Мне нужно пройти Ряд врачей на водительскую справку но
1) У меня в организм только 5 дней не чего не попадало , из этого следует что я пройду всех кроме нарколога
как мне быть? может есть препарат или что то что нейтрализует показания теста ?
2) У меня Стояла(ит) . Группа риска , это может добавить дополнительных хлопот?
А все таки если еще стоит, то как ее убрать ( опять вернулись к первой загвоздке как я понял это тоже делает нарколог).
Посоветуй пожалуйста как быть, может купить ее можно где то, или договорится с кем то, ждать не вариант....
  1. Очень очень права жизненно необходимы. 🙏
 
Последнее редактирование:

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Да все именно так док, спасибо.А возможно полностью подавить гастрит. Ну как у меня в голове(годик на диете +фарм) и потом можно выпивать(умеренно).Также интересно узнать, при диете и фарме запах из рта (хз какой , просто мерзотный с просони бывает + когда голодный) убрать вообще?
Незачто.
Понимаешь, какая здесь ситуация.
Есть гастрит острый и хронический.
Острый можно полностью убрать, додерживаясь схем и протоколов терапии(лечения), в то время как при хроническом можно только снизить частоту рецидивов практически до нуля(и причина этого, цитологические(клеточные) изменения и структурная перестройка слизистой желудка).
По запаху.
Есть один красивый термин: галитоз, так вот этот галитоз и есть у тебя.
Дабы понимать как его убрать, проведу мини ликбез.
Его основная причина, это чрезмерное размножение/деление болезнетворных бактерий в ротовой полости.
Бактерии размножаються и выделяют в процессе своей жизнедеятельности летучие газы с характерным неприятным запахом, а именно сероводород и метилмеркаптан.
Этот запах ты и чуствуешь.
На фоне лечения гастрита, сходи к стоматологу на осмотр и профессиональную чистку зубов.
И пользуйся ополоскивателями, полоскай зубы 3 раза в день, после каждого приёма пищи не менее 25-30 секунд.
 

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Подскажи:
Мне нужно пройти Ряд врачей на водительскую справку но
1) У меня в организм только 5 дней не чего не попадало , из этого следует что я пройду всех кроме нарколога
как мне быть? может есть препарат или что то что нейтрализует показания теста ?
2) У меня Стояла(ит) . Группа риска , это может добавить дополнительных хлопот?
А все таки если еще стоит, то как ее убрать ( опять вернулись к первой загвоздке как я понял это тоже делает нарколог).
Посоветуй пожалуйста как быть, может купить ее можно где то, или договорится с кем то, ждать не вариант....
  1. Очень очень права жизненно необходимы. 🙏
День добрый.
Ответ на две части раздроблю.
1. Дабы корректно ответить на вопрос о детоксикации и "обходе" тестирования необходимо знать какое именно вещество последний раз принималось и примерно в какой дозе.
Вполне возможно, что выполнение инфузий детоксикационных расстворов(проведение капельниц) и инъекции диуретиков(мочегонных), витаминов, препаратов влияющих на метаболитические процессы(на обмен веществ) смогут вывести следы ПАВ из крови и мочи.
С волос и ногтей следы не убрать(время нужно, от месяца до пары лет).
Как вариант, или я сам расспишу схему детоксикации на основе полученных от тебя ответов по вышеуказанному вопросу, или ты сам обратишся в частные клиники своего/рядом рассположенного города где в анонимном режиме(либо поступив по переклею например) пройдешь детоксикацию.
Кстати, при анонимном обращении заполняется та же медицинская документация, но без указания истинного имени и фамилии пациента, и при этом следует помнить, что по законадельству(Украины, во всяком случаи), какая-либо официальная информация о данном обращении с указанием истинных личных данных больного предоставлена быть не может
2. Может. Группа риска, это означает что ты имеешь высокую вероятность развития наркологических расстройств, а это на комиссии конечно и создаст хлопот.
Как снять? С точки зрения закона, при улучшении состояния и соблюдении всех рекомендаций врача-нарколога, пациент комиссионно(на ВКК) может быть снят с наблюдения при достижении 3-ёх или 4-ёх летней ремиссии.
Насчёт "где купить", не подскажу.
 

Intravert911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
7
Репутация
1
Группа риска - склонен к употреблению.
Последняя пометка в документах и непосредственно сдача анализов, более 3х лет назад
Сейчас и правда можно сделать эту справку не в ГОС Больнице ?
Предположим я как то поставил все печати, собрал справку с частной клиники, у меня ее примут в автошколе ?
или же могут потребовать, пересдачу именно нарколога в Гор Больнице?
И огромное спасибо что отвечаете на мое бесконечное любопытство , Утешаемое только придельным познанием.
( В организме : лирика - вчера , трава - 7 дней, меф-10 , героин - 20 дней) - чередовались эти препараты (2Г) с интервалом не более 10 дней .
бывало и по 3 сразу
 

Intravert911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
7
Репутация
1
Подскажи:
Мне нужно пройти Ряд врачей на водительскую справку но
1) У меня в организм только 5 дней не чего не попадало , из этого следует что я пройду всех кроме нарколога
как мне быть? может есть препарат или что то что нейтрализует показания теста ?
2) У меня Стояла(ит) . Группа риска , это может добавить дополнительных хлопот?
А все таки если еще стоит, то как ее убрать ( опять вернулись к первой загвоздке как я понял это тоже делает нарколог).
Посоветуй пожалуйста как быть, может купить ее можно где то, или договорится с кем то, ждать не вариант....
  1. Очень очень права жизненно необходимы. 🙏

День добрый.
Ответ на две части раздроблю.
1. Дабы корректно ответить на вопрос о детоксикации и "обходе" тестирования необходимо знать какое именно вещество последний раз принималось и примерно в какой дозе.
Вполне возможно, что выполнение инфузий детоксикационных расстворов(проведение капельниц) и инъекции диуретиков(мочегонных), витаминов, препаратов влияющих на метаболитические процессы(на обмен веществ) смогут вывести следы ПАВ из крови и мочи.
С волос и ногтей следы не убрать(время нужно, от месяца до пары лет).
Как вариант, или я сам расспишу схему детоксикации на основе полученных от тебя ответов по вышеуказанному вопросу, или ты сам обратишся в частные клиники своего/рядом рассположенного города где в анонимном режиме(либо поступив по переклею например) пройдешь детоксикацию.
Кстати, при анонимном обращении заполняется та же медицинская документация, но без указания истинного имени и фамилии пациента, и при этом следует помнить, что по законадельству(Украины, во всяком случаи), какая-либо официальная информация о данном обращении с указанием истинных личных данных больного предоставлена быть не может
2. Может. Группа риска, это означает что ты имеешь высокую вероятность развития наркологических расстройств, а это на комиссии конечно и создаст хлопот.
Как снять? С точки зрения закона, при улучшении состояния и соблюдении всех рекомендаций врача-нарколога, пациент комиссионно(на ВКК) может быть снят с наблюдения при достижении 3-ёх или 4-ёх летней ремиссии.
Насчёт "где купить", не подскажу.
 

Intravert911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
7
Репутация
1
А в клиниках в России , меньше знают,
Легче Живется , тут сразу начнут пихать в гос диспансеры, а от туда и печать на всю жизнь и пздц
Так что ищу альтернативу
 

ALLETRO

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
25
Репутация
36
Группа риска - склонен к употреблению.
Последняя пометка в документах и непосредственно сдача анализов, более 3х лет назад
Сейчас и правда можно сделать эту справку не в ГОС Больнице ?
Предположим я как то поставил все печати, собрал справку с частной клиники, у меня ее примут в автошколе ?
или же могут потребовать, пересдачу именно нарколога в Гор Больнице?
И огромное спасибо что отвечаете на мое бесконечное любопытство , Утешаемое только придельным познанием.
( В организме : лирика - вчера , трава - 7 дней, меф-10 , героин - 20 дней) - чередовались эти препараты (2Г) с интервалом не более 10 дней .
бывало и по 3 сразу
По первым вопросам не отвечу, но справку должны принять с любой клиники, которая имет лицензию на их выдачу.
По детоксикации отпишу в личные сообщения.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Скрытое содержимое для пользователей: ALLETRO
 

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
братишка есть вопрос. телега есть?
 

Dragon007163

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
3
Репутация
0
По первым вопросам не отвечу, но справку должны принять с любой клиники, которая имет лицензию на их выдачу.
По детоксикации отпишу в личные сообщения.
Такая же ситуация если говорить только о марихуане.
Можете посоветовать как правильно выйти из состояния вечного хотения!?