Печати, сканы, подделки

Mrr22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Репутация
0
По каким схемам можно использовать умения делать печати, чеки, документы и умение подделывать.
Реализовал несколько небольших проектов, нужно попробовать серьезнее
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
Справки школьникам/студентам продавай,например
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
а как их делать?) :D у них же в больнице не такая бумага :D и печати где брать для справок?
Бумагу можно купить,как я думаю,в любых канцелярских магазинах.Печати-отрисовываешь их в CorelDraw,например(подойдёт любой редактор векторной графики),дальше гуглишь изготовление печатей в твоём городе.Сделают рублей за 500,без вопросов
Можно,конечно,самому их сделать,но мне лень искать подробную инструкцию,так что описывать не буду
 

apex13xani

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
13
Репутация
1
Бумагу можно купить,как я думаю,в любых канцелярских магазинах.Печати-отрисовываешь их в CorelDraw,например(подойдёт любой редактор векторной графики),дальше гуглишь изготовление печатей в твоём городе.Сделают рублей за 500,без вопросов
Можно,конечно,самому их сделать,но мне лень искать подробную инструкцию,так что описывать не буду
Спасибо :3 я понял. огромное спс
 

Mrr22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Справки идут уже 3 года, норм тема. Мне интересно что-то новое, не пойму как скомкать несколько тем, может кто-нибудь предложит еще идеи ?
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Mrr22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Норм тему подсказал) ссылка на историю есть ? Искал, не нашел
И еще тема есть сдавать кв, поздно вечером или ночью, просто берешь копии паспортов и задаток на месяц, и отдаешь ключи, и говоришь что договор составим потом, была встреча с таким одним гражданином
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Норм тему подсказал) ссылка на историю есть ? Искал, не нашел
И еще тема есть сдавать кв, поздно вечером или ночью, просто берешь копии паспортов и задаток на месяц, и отдаешь ключи, и говоришь что договор составим потом, была встреча с таким одним гражданином
https://dark2web.info/threads/14468/
так я тебе уже все рассказал) что еще нужно то?)
 

Mobo

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
43
Репутация
20
Ну я хз,кто сейчас сдаст кв при предьявлении ксерокопии.Хотя,долбоёбов полно,друг рассказывал,снимали хату на др,их просто так пустили,без предьявления доков вообще.Др тогда удалось,мягко сказать)
А так,палить ебало при встрече придётся,это большой большой минус