• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Cybersport by Betting Follower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет !
Хочу создать свой мини-блог о ставках на киберспорт. Давно горю этой идеей и хочу ее реализовать через данный форум ! Ставлю я на такие дисциплины как: CS:GO, Dota 2, LoL: Wild Rift. Сейчас идет и скоро стартует куча классных турниров ! Не спеши уходить, я не разочарую тебя ! Всем хорошего настроения !

P.S Огромная просьба не флудить в тему. Если есть вопросы - пиши в лс.
 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
#1

CS:GO. IEM Fall 2021 CIS.
Gambit - Entropiq.

Команда Entropiq встречается с Gambit. Обе команды идут на "зеленой полосе". На мое удивление, Entropiq смогли вырвать даже победу у драконов. Gambit по-моему мнению все таки классом чуть выше, нежели чем Entropiq. В составе особо сильно никто не выделяется, единственное, что El1an и Krad тянут корабль наверх. Gambit гораздо выше классом и от игры я ожидаю уверенных 2-0. Т.к ошибаться уже нельзя.

Прогноз: Победа Gambit 2-0 (1.97).
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Еще один очередной до первого минуса
 

saderf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
8
Репутация
8
Боже... неоправданно был завышенный кф, который я естественно проебал по времени..
По поводу прогноза хочется сказать, что описание никакое от слова совсем, не увидел ни одного факта насчёт того, почему ты считаешь, что команда сильнее и может закрывать 2:0 во встрече. Удачи в будущих прогнозах, надеюсь у тебя получится вывозить не только на чуйке =)
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Сейчас ТС будет уже и не рад что вообще создал эту тему
smekh.gif

 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
#2 Live

CS:GO. IEM Fall 2021 CIS.
Gambit - Entropiq.

2 карта тотал 26.5 меньше (1.62)
 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Боже... неоправданно был завышенный кф, который я естественно проебал по времени..
По поводу прогноза хочется сказать, что описание никакое от слова совсем, не увидел ни одного факта насчёт того, почему ты считаешь, что команда сильнее и может закрывать 2:0 во встрече. Удачи в будущих прогнозах, надеюсь у тебя получится вывозить не только на чуйке =)
Да, спасибо за мнение. Только начинаю и стараюсь развиваться в этом направлении. Буду стараться ! =)
 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Сейчас ТС будет уже и не рад что вообще создал эту тему
smekh.gif

Да нет. Все нормально) Я понимаю почему так происходит и понимаю, что потом это пройдет. Я отношусь к этому философски)
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
#1

CS:GO. IEM Fall 2021 CIS.
Gambit - Entropiq.

Команда Entropiq встречается с Gambit. Обе команды идут на "зеленой полосе". На мое удивление, Entropiq смогли вырвать даже победу у драконов. Gambit по-моему мнению все таки классом чуть выше, нежели чем Entropiq. В составе особо сильно никто не выделяется, единственное, что El1an и Krad тянут корабль наверх. Gambit гораздо выше классом и от игры я ожидаю уверенных 2-0. Т.к ошибаться уже нельзя.

Прогноз: Победа Gambit 2-0 (1.97).
✅✅✅
 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
#3 Легкий экспрессик

CS:GO. IEM Fall 2021 CIS.
Natus Vincere - Virtus.pro
Team Spirit - Inde Irae

Natus Vincere + Team Spirit (1.63)
 

Betting Follower

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Ставил щас на доту - выиграл) Ужас. СНГ дота это худшее, что я видел :D Игра - качели.

Как сами !?
 

saderf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
8
Репутация
8
Взял в доте b8 тотал 2.5 меньше карт, но чот не думал, что казахи так упрутся =( так что посмотрим)
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я в кибер спорте не разбираюсь хорошо, но вот мои мыслишки!)

1.jpg
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
На сколько же это «блевотно».
Ставки, серьезно?
Идите купите себе на последние кровные пожрать, бухла, обдалбайтесь и живите с умом, намного больше пользы будет!

P.S.: ставки это развлечение, а не способ заработка 👊
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.