Первые 500 тысяч

KurtRassel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И так всем привет. Моя история банальна для тех лет наивных людей которые пытались заработать легкие деньги. Мне на тот момент было 18 лет. Разбирался в спорте показывал отличные результаты, запускал тему на очень большом форуме инвестиций в разделе HYIP, на тот момент я мало понимал, что это такое, но мне нравилась активность раздела, запускал прогнозы на 3 матча с описанием скопированным с зарубежных источников и так получилось что все прокатило, набрал человек 10-20 которые в общей сумме сложились в районе 500 тысяч. Вообщем то вот и все, собирались инвесторы тогда писать в онлайн прокуратуру какую то, но так и не написали. Остальные схемы были банальны и у многих есть тут такие темы, создавал акк бывшей в вк, писал в интим услуги окажу итп итд, или приеду к кому нибудь потусить, по итогу 2-3к в день наскребсти можно было. Самое эпичное что жил я не в Москве, но писал в Московские паблики, а тут пишет мне тип, привет Лера, сколько лет, сколько зим, а почему у тебя имя Карина тут. И тут я был в шоке, кто то в чужом городе знает мою бывшую 😁😁😁
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Можно, но не долго)0)))
 

m0rphy666

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
6
Репутация
21
Что за хуйню я прочитал?
 
B

bimmer

надо на форум добавить капчу на IQ чтобы люди недалекого ума не могли справиться с ней и как следствие не создавать useless топики по псевдоскаму
 

KurtRassel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
надо на форум добавить капчу на IQ чтобы люди недалекого ума не могли справиться с ней и как следствие не создавать useless топики по псевдоскаму
Извините пожалуйста, возможно топик туфта. Я же говорил, на тот момент мне было 18 лет, я ещё совсем был маленький и глупый)
 

m0rphy666

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
6
Репутация
21
Извините пожалуйста, возможно топик туфта. Я же говорил, на тот момент мне было 18 лет, я ещё совсем был маленький и глупый)
А причем тут твое прошлое, если то, что ты написал полная не читаемая хуйня. Невозможно читать, информация просто не усваивается😎
 

KurtRassel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А причем тут твое прошлое, если то, что ты написал полная не читаемая хуйня. Невозможно читать, информация просто не усваивается😎
Понял, буду стараться. Спасибо за критику.
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
Извините пожалуйста, возможно топик туфта. Я же говорил, на тот момент мне было 18 лет, я ещё совсем был маленький и глупый)
Мне не верится что тебе на данный момент 18 есть
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собрались еблайнойды солевого глушить, пиздец....
 

KurtRassel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
хахахах , солевые бичи)