• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Как на изи зарабатывать от 300 до 1000 рублей без вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делюсь сегодня с вами пошаговым способом заработка на партнерской программе, где все очень просто, начиная от одобрения заканчивая выплатами.

Для того, чтобы успешно поставить на поток, а затем на пассив данный вид заработка, вам необходимо учитывать много факторов, особенно на самом старте.

Монетизация​

Для начала работы вам потребуется известная партнерка, надежная, и с адекватной поддержкой, например https://www.admitad.com/ru/site/ или https://advertise.ru/

Возьмем допустим вторую. На ней нам надо найти офферы, которые максимально лояльны к новичкам, и не требуют дополнительных подтверждений от вас.

Возьмем игровые офферы, где вам платят за "эффективную регистрацию", то есть если юзер заполнит еще анкету и сохранит.

Отвечаю сразу на вопрос скрином: "можно ли вообще заработать хоть что-то?" - да, можно.
4cf2cbe21b7ce5c294991.png


Далее, после того, как вы зарегистрировались вам необходимо сразу добавить ваши площадки, с которых вы собираетесь привлекать трафик. Сразу отмечайте там ютуб-канал (пусть даже если и пустой), затем если есть то группы вк, ок, инстаграмы и тик токи.

После этого шага вам нужно заняться самим источником, и поработать над контентом, который будет конвертить.

Через поиск находите оффер, в фильтрах пишете "онлайн-игры" и находите вот эти два оффера:

0da50ca6fb897ac5206b4.png

778153b59884bdc55605e.png

У них 100% подтверждаемость и хорошая цена за регистрацию.

Контент​

Если взяли тот же ютуб канал, то вы можете делать ролики максимально просто, озвучивая запись экрана, или слайдшоу из картинок.

Как вариант можете взять видео без авторских прав, но написать свое описание, и в закрепленном комментарии продублируете ссылку из описания.

Оптимизируйте обязательно через теги к видео и пишите названия, которые реально будут интересными.

Выводы​

Так же можете из Тик Тока лить трафик видосами, в которых хейтите какие-то поправки или говорите об абсурдности каких-то финансовых новостей, показывая экран своего ноута с этой открытой новостью, а затем решением проблемы всегда даете свой телеграм канала или ютуб, где вы уже подготовили материал о том, или ином моменте, которым они могут воспользоваться, чтобы их не коснулось то, что происходит (как вариант).

В общем контент должен быть либо развлекательным (с шутками), либо полезным.
 

MinerPro

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
15
Репутация
24
⁣Telegram
не оправдывает тема себя, если пробовать что-то подобное то гемблинг. там денег побольше крутится.
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот отлично! Это уже начинается конструктивный диалог, с разными идеями и предложениями!) Гемблинг то да, денег больше, но я лично пробовала через Ютуб - не зашло, а вот игровые офферы заходят и лучше даже через Тик Ток идёт
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А что самое прикольное - щас заходит на ура партнёрка Али Экспресс у меня через Тик Ток!))) С этой пандемией все ринулись всё покупать онлайн!) Я даже с видосами не парюсь, картинок со шмотками ходовыми по наделаю, соединю, музон добавлю и вперёд с описанием и ссылкой своей. Так уже 2ую неделю общая прибыль накапала 30тыс. руб. По 15тыс. в неделю!) Крутяк я считаю
 

Tok Tok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
3
Репутация
1
А что самое прикольное - щас заходит на ура партнёрка Али Экспресс у меня через Тик Ток!))) С этой пандемией все ринулись всё покупать онлайн!) Я даже с видосами не парюсь, картинок со шмотками ходовыми по наделаю, соединю, музон добавлю и вперёд с описанием и ссылкой своей. Так уже 2ую неделю общая прибыль накапала 30тыс. руб. По 15тыс. в неделю!) Крутяк я считаю
Ты заработать хочешь или дощипав покушать?😀
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поверь, я зарабатываю нормально чтоб моя доча получала полноценное домашнее образование с другими детьми, у неё всё было что она захочет+не думала сейчас чем она будет зарабатывать в будущем. Я ей уже всё сделала. И мы семьёй себе можем позволить уехать спокойно в любой время года, на любое время даже во время пандемии, что мы и сделаем скоро. Ибо вернувшись, мы поняли, что тут всё по прежнему тухло и скучно и серо!)
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Далек от этого всего. Понимаю, что в данной теме так же много подводных камней, но краткий инструктаж автора вполне зашел.
 

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
270
Репутация
232
250 сообщений за 16 дней регистрации.
Ты издеваешься? Перестань захламлять форум ...
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
250 сообщений за 16 дней регистрации.
Ты издеваешься? Перестань захламлять форум ...
Она за это деньги получает... А так много кто жалуется, что на форуме нет тем по заработку, она хоть что-то выкладывает, что можно разнообразить или переделать под себя... Новичкам самое то, чтобы осознать, что такое работа в интернете... А то все ждут разжеванной темы до мелочей, чтобы лям в месяц получать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.