Крик в будущее..

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33
Добрый вечер друзья, я знаю тут много достойных и не очень, но хотел бы высказаться вот о чем, мы все что то делаем и стремимся, чтоб заработать все больше и больше, но все же это мелочи по сравнению с МИРОМ, я не хочу направлять кого-то и принуждать, но моя мысль, почему бы нам достойным не сгруппироваться и выйти в белую тему, может быть и тупо, но мы можем организовать ООО, по всей доли, и каждый из нас в своём деле мастер, Вы просто представьте как мы сможем развернутся!
Тема для обсуждения..
 

Kudyashevka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Ты имеешь виду собрать группу людей у которых есть какие то навыки? (Как например в фильме волк с уолл стрит)
 

Kudyashevka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Я в целом за идея хорошая
 

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33
Нет, бл, не как с волк со стрит, а как 11 друзей оушена блять
Тем кто понял поймёт
 

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33
Я, на форуме давно, видел как он меняется, видео как «хорошие» люди уходили, но все таки попробую..
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
Я, на форуме давно, видел как он меняется, видео как «хорошие» люди уходили, но все таки попробую..
ахахахахахахахахахаха) блин что ты дашь такому объединению ? Почему ты забываешь про шкурный интерес ?
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Не тот борд ты выбрал чтобы написать данную тему. Здесь те люди которые пытаются заработать нелегальным путём, как только появится возможность кого-то наеб@ть, он это сделает.
 

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33
Не тот борд ты выбрал чтобы написать данную тему. Здесь те люди которые пытаются заработать нелегальным путём, как только появится возможность кого-то наеб@ть, он это сделает.
Должны же быть адекватные люди
 

V7z

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема интересная, но в жизни сложно осуществимая. Сделаешь ты ООО и будут постоянно учредители грызться, тк люди совсем незнакомые и у всех разное виденье.
 

shadef

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Идея: несколько "гениев" с форума создают ПАО, выходят на IPO, в это время мы (работяги) скупаем акции, потом компания развивается и БУМ...все по белому, все в плюсе.
 

BLACKMARKET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
50
Репутация
5
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый вечер друзья, я знаю тут много достойных и не очень, но хотел бы высказаться вот о чем, мы все что то делаем и стремимся, чтоб заработать все больше и больше, но все же это мелочи по сравнению с МИРОМ, я не хочу направлять кого-то и принуждать, но моя мысль, почему бы нам достойным не сгруппироваться и выйти в белую тему, может быть и тупо, но мы можем организовать ООО, по всей доли, и каждый из нас в своём деле мастер, Вы просто представьте как мы сможем развернутся!
Тема для обсуждения..
Представь что будет, если в бизнесе будет 10-20 учредителей? 😁😁😁Если не знаешь, то я тебе скажу, будет ХАОС! Будет ругань, недопонимания, много разборов и в итоге это приведёт к краху. Поэтому как правило у компаний несколько учредителей.
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собственно говоря, что умеешь и знаешь ты? Расскажи будет всем интересно