• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Старая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GleboZavr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
0
Репутация
3
Когда-то давно нужны были деньги, и естественно честным путем мне зарабатывать их не хотелось. В голову пришла схема, думаю что 300 раз её уже тут обмусолили, но все равно попробую рассказать, т.к. репы надо, значит надо и активничать. Схему немного обновил из-за смены дизайна вк. Ну начнем.


Нам понадобиться два левых аккаунта в вк/fb/ок, графический редактор и в целом все.​
Далее нам нужно найти людей, которые захотят заказать у нас взлом определенной странички. Можно поспамить, что мол взламываем страницы. Лично я искал в открытых группах подобной тематики людей и писал им сам, что готов взломать нужную страницу за условные 1500-2000. Если соглашались и давали id, то отвечаем что работа займет 3-4 часа, в качестве доказательства я предоставлю скрин со страницы сообщений и с главной страницы жертвы. Далее мы заходим на главную страницу жертвы выбираем 8-9друзей делаем скрин и делаем скрин главной страницы из которого нам понадобится вырезать окошко друзей и информацию о себе. Переходим на свою фейковую страницу и наполняем её фотографиями жертвы(точно дублируем порядок как на её странице), копируем первые записи со страницы жертвы, меняем через код элемента надписи в правом верхнем углу(там где имя страницы от который мы сидим) Далее скриним это дело и с помощью графического редактора вставляем туда друзей жертвы и информацию о себе. Также нам понадобится изменить фотографию в кружочке правого верхнего угла (где имя пользователя).

После того как мы точно скопировали главную страницу жертвы, мы должны скопировать страницу диалогов:​
Пишем на фейковую страницу одно сообщение со своей и с помощью изменения кода и дублирования в графическом редакторе множим его до конца страницы, фотографии меняем на фотографии друзей жертвы и ставим какие-нибудь ненавязчивые или недосказанные ответы(Например:Окей, во сколько?, бывает) чтобы выглядело так, словно там действительно диалог.

После этого мы сохраняем эти два скрина и отсылаем заказчику. Он платит. Мы исчезаем.


Вот и все. Если есть какие-то советы, то пишите буду очень рад.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
интересно про выхлоп:Drag
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GleboZavr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
0
Репутация
3
Смотря как найдешь. Скринов у меня нет за сроком давности не сохранилось, если поверишь на слово, то остановился на отметке в 6000 за 5 дней(именно эта сумма и нужна была)
 

Sasha131335

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Репутация
0
А если жертва просит написать с этой страницы ему
 

birim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Интересно
 

GleboZavr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
0
Репутация
3
А если жертва просит написать с этой страницы ему
Можно ответить что-то вроде: "Она в сети и если что-то напишу тебе, то скорее всего заметит и сразу поменяет пароль. Мы же "взламываем" чтобы заказчику пароль предоставить
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
баян
 

birim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Да вообще можно не парясь сделать два скрина, один свою страничку и страничку жертвы. После чего тупо с помощью граф. редактора склеваем как надо :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.