• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Прибыльная зарубежная товарка в 2021 году для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет всем еще раз! На сегодня решила дать вам еще один перспективный способ заработка, который подойдет практически всем, даже тем, кто фактически только вчера купил компьютер.

Короче, сейчас буду объяснять, зачем я вас здесь сегодня вечером собралf :) Вы наверное задавались вопросом: "Где все эти манимейкеры берут схемы заработка, и почему некоторые индивидуумы их внаглую продают, при чем какую-то поверхностную инфу, которую надо доделывать?".

Ответ простой, на западе, чего ни коснись, все оттуда, серьезно. Поэтому обратимся к буржнету и возьмем там пару советов.
У нас все приходит с опозданием конечно на несколько месяцев, но это не говорит о том, что темы больше не работают. Работают, еще как, и на РФ и на Бурж, так что пора бы закатать уже рукава.

Берем например Кевина Дэвида из Ютуб (согласна, имя странное, но ничего, может это вообще ник). Слушаем что он там болтает нам про товарку и применяем в "наших реалиях" так сказать.

Суть схемы:

Данный персонаж, чье видео людям зашло, и набрало космические просмотры для такой тематики, хотя мне кажется он накрутил, ахах, говорит нам, что продавцы на Амазоне у них, продают товар например за $17

А закупаются вообще по $1-5 на https://www.alibaba.com/. Это такой маркетплейс для оптовиков, где товар можно взять по оптовой цене зависящей от количества .
На амазоне, также как и на озоне и вайлдберрисе, вы открываете свой магазин и выкладываете на виртуальные прилавки свои товары, оформляя листинги (карточки товара).

Маркетплейс сам же заинтересован в новых продавцах, особенно если у него хорошие продажи, он вам трафик, а вы ему новых посетителей и % комиссий.

Выводы​

Способ всем известный. Не новый, но это обсуждается сейчас в рамках работы с такими маркетплейсами, так что думаю нашему маленькому комьюнити есть о чем подумать, и может кому-то из вас сегодня эта затея покажется интересной и прибыльной, и он начнет искать больше инфы, чтобы попробовать.

Кстати, на алибабе проходят свои выставки товаров MuchExpo (вроде правильно написала), их фишка в том, что вы как представитель своей страны, можете там что-то подсмотреть и списаться сразу с продавцом, заказать одним из первых небольшую партию, сделав предварительно тест спроса, и получается в перспективе снять сливки.

В общем купи\продай всегда была вещью выгодной, уже много веков кста.
 

dоktor666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
ну если тут такой свежий прям контент то думаю форум явно идёт на дно раз контент-мейкер тянет такое на форум
ScreenShot.jpg
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тут такой свежий прям контент
А вот покажи мне, что из свежака есть проверенное и рабочее? Всё новое, это хорошо забытое старое, просто модифицируешь под себя и будет тебе профит, разве я не права?
 

Lady Angel

Контент-Мейкер
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
0
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
форум явно идёт на дно
Те, кто дружит с головой и имеет хоть немного креатива, даже из этой темы может выжать своё. Плюс для новеньких это своеобразный скелет, основа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.