• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ РАБОТА ОТ 5 ЧАСОВ В ДЕНЬ! ЗП ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ 21+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExaltdPaladin961

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
0
Репутация
0
ТЕМА АКТУАЛЬНА ВСЕГДА
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ НА ВАКАНСИЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!!! Зп увеличили до 45 000 на Менеджере по продажам.
ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В КОНЦЕ ТЕМЫ!!
Всем привет. Предлагаю вам работу операторов и методистов в расширяющуюся онлайн школу по английскому языку и не только.

О нашей школе:
Skyeng - самая большая онлайн школа в Европе. Работаем с 2012 года. На данный момент у нас более 100.000 учеников. Мы обучаем и взрослых, и детей. Большинство наших сотрудников работают удаленно, но есть и офисы в крупных городах.
Ваша задача будет заключаться в том, что вы будете работать с будущими учениками нашей школы. Вся база номеров выдается (все люди - это друзья наших учеников, номера которых оставили наши же ученики, либо их родственники/знакомые), от вас задача - это вести диалоги с будущими учениками и действовать по скрипту. Опыт работы не требуется. Подберем удобную вакансию и научим всему, что нужно для этого. Вам будут помогать учителя и наставники на всех этапах. Ничего страшного в этом нет
:coinflip:

Список вакансий СМОТРЕТЬ НИЖЕ В ТЕМЕ!
Все на удаленке, требуется только интернет, наушники, 4 гб озу и интернет от 5 мбит/с. Телефонию и всю нужную инфу предоставим.
ВСЯ РАБОТА СТРОГО С 21 ГОДА!
Трудоустройство по договору с любой страны.
Связаться со мной и узнать более подробно о вакансиях, вы сможете через:
Телеграм - @recruitgoodjob
VK - https://vk.com/steroidnyymutant
На данный момент есть такие вакансии:​
  1. Методист вводного урока по англ языку (на английском языке (нужен уровень B1 - Intermediate) и нужна веб-камера).
  2. Методист вводного урока по англ языку на русском языке. (нужна веб-камера).
  3. Методист вводного урока по математике (знания с 1 по 11 класс).
  4. Менеджер по продажам вторая линия. - с опытом работы в продажах от 6 месяцев
  5. Менеджер по продажам первая линия. - с опытом работы в продажах от 6 месяцев
  6. Телемаркетолог.
Все вакансии в наличии и много мест. Пишите в телеграмм, который указан в теме. Всем найдем место
:smile_victory:


Ответы на вопросы:
"А почему размещаешь на форумах, которые подобны лолзу или дарк2вебу?" - Тут нет оплаты за размещение объявлений + молодая кровь.
"А трудоустройство у вас какое?" - Трудоустраиваются люди по договору ГПХ. Т.к. у нас работает много человек из разных стран.
"Где я могу посмотреть требования по вакансиям? Обязательно писать в телегу для подобной информации?" - никаких особенных требований нет. Компьютер, интернет, наушники. Ну и если на методиста, то веб-камера.
"Я живу не в РФ, могу ли я работать у вас?" - Да, повторяюсь, но у нас работают люди с разных стран.
"А могу ли я неофициально к вам устраиваться?" - Не смотря на то, что у нас договор - стаж не идет и книжку. Если у вас нет военного билета или вы опасаетесь людей (или стесняетесь своей внешности) в повседневной жизни, то работа для вас.
"Какие я получу плюшки, помимо работы и денег? И когда приходит зп?" - ЗП поступает 10 и 25 числа. Помимо вознаграждения за работу - вы получаете: Доступ к корпоративному университету, карьерную лестницу, оплачиваемый отпуск, мероприятия в нерабочие часы и 50% скидку на обучение английскому языку для вас и ваших близких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.