РКН Способ слежки за компьютером (keylogger)

razvedservice

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
126
Репутация
87
Сегодня хочу дать на форум материал в ознакомительных целях, который мне, например, был бы очень полезен еще пару лет назад. Для некоторых я буду говорить об обычных вещах, но не все рождаются с ноутбуком в руках =)

"Кто владеет информацией - тот владеет миром". Именно поэтому мы сегодня будем говорить о кейлоггере. Кейлоггер позволяет снимать практически всю информацию с компьютера жертвы, вплоть до скриншотов действий на экране, нажатий клавиш и ввода паролей, банковских карт. На просторах Инета довольно много различных кейлоггеров (платных и бесплатных, пиратских и всяких), однако мне стоило большого труда найти нормально работающий.

Нам нужен компьютер жертвы. Для полной настройки кейлоггера при должной сноровки хватит и 5 минут чтобы все корректно работало. Качаем архив по ссылке, распаковываем на флешку заранее, вставляем флешку в комп жертвы (если компьютер заблокировал на пароль Windows, то потребуется чуть больше времени чтобы его обойти, но об этом в другой раз).

Итак, 1. Установить программу
- при каждой установке создаётся exe-файл со случайным названием
- его нужно будет добавить в исключения антивируса
2. Файл из папки crack переименовать на такое же название, что было создано в папке установки, затем скопировать его в папку установки, согласиться на замену.
Screenshot_16.jpg

В папке SysWOW64 столько файлов, что даже при желании найти keylogger это будет сделать весьма трудно, особенно мамонту.

Screenshot_17.jpg


После замены файла и перезагрузки компа нужно будет задать пароль и кодовое слово для вызова кейлоггера через win+R. В программе можно настраивать чтобы кейлоггер сгружал данные на флешку, отправлял по почте, либо просто сохранял логи на компьютере.

1526234367_2ge8q.jpg