• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Он-лайн заработок на скидках в Мвидео Эльдорадо LG и другие магазины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jisster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Представляю уникальную нишу, которая подойдет абсолютно каждому!

Работаем сами на себя и ни от кого не зависим.

1) Заработок на МВидео и Эльдорадо и других магазинах, их много
Пожалуйста, читайте до конца!

- Абсолютно не важно, из какого вы города или страны. Но, если у вас есть рядом Мвидео или Эльдорадо, это будет плюсом!

Вкратце: мы будем продавать напрямую от МВидео и Эльдорадо (промокоды, купоны, бонусные рубли и т.д.) по самым низким ценам!

Люди любят экономить, сами ищут скидки, заработок просто шикарный, особенно когда у магазина идет какая-либо крупная акция.

с одной сделки средний доход 8.000 - 12.000 тысяч!
Чтобы заинтересовать сразу, вот пример:

152.jpg


это акция, которая была в августе, вот такая сладкая скидка получалась, почти 50% + мы зарабатывали 30.000 бонусов.30.000 бонусов - у вас с руками вырвут за 20-22 тысячи рублей + на тот момент кэшбек с товара был 5% - а это 7 650 рублей ещё дополнительно.

Приведу другой пример, прошлая акция в Мвидео была на промокоды: берем один из промокодов, а именно – промокод на 30 000 рублей, который работает от 100 000. Данный промокод можно было приобрести от 3000 и продать на Авито за 8-12 тысяч, а в самом магазине и за все 15, а то и 20 (вот в чем плюс, если есть рядом магазин)
Но продавая промокод, можно получить ещё кэшбек до 30% рублями
+ бонусы
Моржа с продажи промокода минимум 100% + кэшбек + бонусы = 💰💰💰

Чистая выгода с одной продажи в среднем от 8 000 р

2) Скидка на всю продукцию LG

Предоставляется полный доступ к корпоративным скидкам, где Вы ничего больше не покупаете, у Вас полный доступ к скидкам в официальном магазине LG на всю продукцию. Вы сам себе хозяин.

Ваша чистая выручка с одной продажи в среднем 7.000- 10 000 рублей.

Приведу еще один пример: телевизор OLED 65 С1.

Очень ходовой телевизор, везде он стоит 189 990 рублей. Я говорю про РСТ и официальную гарантию LG, есть серые и без гарантии, они дешевле!

Вы его сможете продать клиенту за 141 999 и ваше вознаграждение 10 000 за проданную скидку или же решите самостоятельно, какую цену установить. И так со всеми товарами: Ноутбуки, ТВ, Аудио, Видео, Мониторы, Бытовая техника, Аксессуары и т.д.
Лично я поставляю ОПТ в магазины и научу вас тоже!

+ Ваш каждый новый клиент в будущем может стать постоянным, а также благодаря сарафанному радио о Вас будет узнавать все больше людей

А так же, вас ждет много секретов, мои уникальные стратегии и опыт. Который не оставит вас равнодушным!


Это идет уже бонусом, кому-то надо, кому-то нет. Эти бонусы НИКАК не влияют на основную цену и бонусом идут только к максимальному пакету
3) Это товарка! Более 100.000 разных товаров, где каждый найдет себе что-то по вкусу.
Самые крупные поставки таких товаров как:

- AirPods 2 Full lux от 650 рублей;

- AirPods PRO, самые последние и лучшие копии от 700 рублей (которые продают за 8-10 тысяч);

- электронные сигареты (HQD, Puff, Maskking, IZI, City Highway, Veehoo, Dormi, Vapeman, UNB, Bang, Haka, Vcan, Cigar, Smok Probar Reepuff, iJoy, LIO, Bee, Kubi, Scorpion, Ammo);

- мягкие игрушки, обычные игрушки;

- кальяны;

- вейп и жидкости;

- кольцевые лампы;

- одежда;

и еще более 100.000 других товаров по самым лучшим ценам, которые поставляют по всей России во все магазины.

А также очень интересные сервисы и услуги, которые работают по всей территории РФ:

- скидка в кинотеатр 50%;

- скидка на поездки на такси 50%;

- скидка на отели;

- скидка в официальный магазин Haier;

- скидка Ostin 30%;

- скидка Adidas 20%;

- скидка в Hoff от 20 до 50%;

- скидка на Lamoda до 35%;

- скидка СберМегаМаркет;

- скидка AliExpress;

- скидка 30% в Спортмастер;

- скидка Ozon;

- скидка Wildberries (иногда некоторые товары можно приобрести с 100% кэшбеком, то есть бесплатно);

- скидки, промокоды на ЕДУ в различных сервисы, ресторанах и т.д.;

- оформление туров со скидкой у следующих туроператоров: Анекс тур, Библиоглобус, Интурист, Корал тревел, Пегас туристик, Санмар, Тез тур, Туи, ics travel, а также у прочих туроператоров.

И десятки, а то и сотни различных услуг, скидок, крутых предложений!

Добро пожаловать в мир халявы и хорошего заработка на этом!

Тут все вкратце, советую указать свой телеграмм и я предоставлю Вам готовый шаблон, где все подробно рассказывается и показывается!

- И все это на дому!
- окупаемость быстрая

Сейчас на момент объявления, до 4 октября мини акция, 30% на стиралки и сушилки. К примеру:

Сушильная машина Bosch Serie|6 WTW876H0OE
Цена без скидки - 97 990р
если уйти в ноль, она мне выйдет примерно около 54-55 тысяч
продаю за 65-66 тысяч


Всего три пакета обучения

1) Мвидео и Эльдорадо - 25.000
2) Мвидео Эльдорадо и LG - 39 990
3) Все вместе 49 990
+ товарка + дополнительные магазины, услуги, скидки и постоянная поддержка, поддержка только у третьего пакета имеется.

Первый вариант и второй вариант - это только обучение. Все расскажу, объясню, со всеми познакомлю, все предоставлю.
Но в дальнейшем поддержки не будет, как и указано и советов по товарам, к примеру как я уже раскрыл карты, рассказал про стиральные машины.

Полная поддержка и постоянная поддержка без ограничений, а так же советы, помощь только в третьем пакете имеется!

Вот в августе, женщина купила у меня третий пакет. Продавала по тихоньку, мелочь и т.д. А вышла акция на холодильники по 50%, она это не видела и не знала, а я знал, я ей подкинул эту акцию, рассказал что как и куда. и все, с каждой продажи она имела от 12 до 30 тысяч, отбила обучение за одну акцию сразу.
Да, ей повезло, но никто не знает, какие акции будут завтра, а вы будите знать первыми! и уже на этом хорошо зарабатывать.


да и плюс когда появляются новые магазины, или банально открытые или закрытые акции, я о них сообщаю.
+ для третьего пакета скоро будут доступны такие магазины, как:

Polaris
samsung
Технопарк
JBL и harman
Sharp
Karcher
Haier

Со многими уже имеются выходы, но они не очень интересны, да и всегда все пополняется.

количество мест ограничено.

По всем вопросам обращайтесь!


П.с. были времена, были и такие скидки в Мвидео и Эльдорадо

LG4.png


но уверен, хорошие скидки нас только ждут в будущем.

Вступай в команду начинай зарабатывать уже сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.