• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://forum.dark2web.info/members/242588/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hackname14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Ответчик: https://forum.dark2web.info/members/242588/
Контакты и кошельки ответчика: qiwi.com/n/HONEY30923
Сумма претензии: 1300
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Обратился по взлому, скинул скрин ВОЗМОЖНО взломаной страницы, но на момент входа токен уже не валид, по сообщению видно что я ответил сразу и он не валиден уже.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405

Honey987

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
6
Репутация
3
1)В момент передачи страницы- она была еще актуальна, если даже через минуту владелец поменял пароль- я не несу ответственность за это. В условиях при заказе на странице у меня это написано
1631165536644.png

2)Если человек сомневается в взломе аккаунта, то я также скидывал ему то, что токен валидный, учитывая время 2 скрина- она еще была валидна после передачи данных.
1631165722912.png

3) судя по фразе "ВОЗМОЖНО взломанной страницы" человек сомневается в самом факте выполнения заказа. Ниже будут все скрины о том, что заказ был выполнен.
а)Cкрин с захода через токен
б)Скрин с дампа
в)скрин с панели
г) рандомный диалог
Исходя из всех причин (считаю достаточно даже самой первой и второй) манибек не производится.
1631166215908.png
1631165966778.png
1631166060659.png
1631165906981.png
 

hackname14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Я сразу написал что токен не валидный. В момент того как ты скинул способы захода через токен по сообщениям видно. Я работал с половиной форума по взлому nightdevil и так далее , таких проблем не было, да пароль менялся через 10 мин как я вошёл, но я входил и видел что моя услуга выполнена. А тут я даже не успел войти. Ты мог просто скачать что тебе нужно, сделать все скрины и потом ещё продать дополнительно архив «сорян пароль сменили, а архив есть может его возьмёшь» . Мне Манибэк не нужен, я тебе скинул несколько страниц можешь одну из них сделать бесплатно или уже хотя бы скинуть дамп этой бабы
 
Последнее редактирование:

Honey987

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
6
Репутация
3
Я сразу написал что токен не валидный. В момент того как ты скинул способы захода через токен по сообщениям видно. Я работал с половиной форума по взлому nightdevil и так далее , таких проблем не было, да пароль менялся через 10 мин как я вошёл, но я входил и видел что моя услуга выполнена. А тут я даже не успел войти. Ты мог просто скачать что тебе нужно, сделать все скрины и потом ещё продать дополнительно архив «сорян пароль сменили, а архив есть может его возьмёшь» . Мне Манибэк не нужен, я тебе скинул несколько страниц можешь одну из них сделать бесплатно или уже хотя бы скинуть дамп этой бабы
Ну я скину тебе дамп, хорошо
 

hackname14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
5
Репутация
0

hackname14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Дамп получен. Спасибо. Можно закрывать
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Стороны урегулировали конфликт. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.