• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BogdanG

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о брокере Pocket Option.
Брокер начал свою работу в 2017 году и думаю заслуживает статус надежного брокера.Был бы скамом уже бы закрыли.
На брокере присутствуют такие активы как: валютные пары, криптовалюта, акции, сырьё.
На брокере присутствует чат, что очень неплохо и новички могут сразу во время торговли общаться и перенимать опыт от более опытных трейдеров.
Так же на платформе есть раздел достижения. В котором за орговлю вы можете получать награды в виде кристалов.
Кристалы в свою очередь можно обменять в маркете на бонусы, такие как: бонес при пополнении, бонус на баланс, отмена убыточной сделки,кешбек.
Pocket Option работает и в выходные дни. Так же здесь доступно много сервисов для ввода и вывода денег.
Лучше всего сразу после регистрации пройти верификацию, занимает не более часа и смело торговать.
Минимальный депозит 5$. Минимальный вывод 15$ на карту или 10$ на электронные кошельки.
Ссылка на брокера: https://pocketoption.com/smart/tptPel00PzA8Ox по данной ссылке 50% на первый депозит. Всем профита.
Так же мой канал о трейдинге StarDreams
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему это сразу не удаляют? Конченная скам бинарка, которая даёт бесплатный доступ к торговому боту с 1000000% доходностью в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.