• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на ILBIZI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ахлам

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Ответчик: ILBIZI
Контакты и кошельки ответчика: Telegram-ilbizy Карта ВТБ- 5368-2902-3462-7026
Сумма претензии: 6000
Доказательства вины ответчика: Вся переписка велась в телеграмме голосовыми сообщениями, запись всех голосовых сообщений имеется
Что случилось: Суть претензии: Была договорённость на оказании услуги-предоставить доступ к данным из одного приложения.
Цена была озвучена 12 000р. Схема оплаты 50/50 (я вношу 6000р он выполняет свою работу, предоставляет мне информацию, даёт мне сутки на проверку, и я оплачиваю оставшуюся сумму 6000р) Я внёс 6000р спустя 6 часов исполнитель говорит что перепутал меня с другим заказчиком, и поскольку у меня нету репутаций на форумах он не может мне отправить материал на проверку(мол я его кину, и у него нет рычагов воздействия на меня). Говорит что что бы я отправил оставшуюся сумму(6000р) и тогда он мне всё передаст. Я запросил у него хоть какие то фото-видео доказательства и проделанной работе, на что от отвечает что не может этого сделать. в Итоге он сам первый озвучил возможность возврата денежных средств в размере 50%. На что я согласился. Прошёл день, но деньги я так и не получил. Все профу есть, просто в видео формате.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
@ILBIZY 24ч на ответ
@Ахлам доказательства предоставьте
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Истец не предоставил никаких доказательств.
Закрыто.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Истец предоставил доказательства.
По голосовым - снова Slakz.
Всем пользователям проверить проверить актуальность своих контактных данных телеграмма.
@ILBIZY получает бан на месяц за некорректные контакты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.