• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[UA] ИЗИ 700₽ за пару действий для украинцев. На 15 минутной верификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Здравствуйте, форумчане %usernameforum% Dark2Web. Сегодня иксклюзивно хочу предложить украинскому контенгенту форума пройти верификацию в сервисе перевода денег за границу, а именно "Profeesend". От вас нужно: паспорт(id карта или загран) и всё :).

Как пройти верификацию? Да просто очень, регистрируетесь на profeesend , находите кнопочку "Верифицироваться" , нажимаете следуете инструкциям , нажимаете кнопочки , заливаете фотку вашего паспорта и возможно ещё понадобится СЕЛФИ, заливаете это всё так чтоб было разборчиво видно ваш фейс и данные на паспорте.

Нажимаете готово, ждёте минут 5-10 , пишет "Готово", вы кидаете мне аккаунт и я плачу вам деньги.
Иногда может быть что фото некачественное или вы уже верифались и вас не примет автоматическая проверка и отправится все на ручную проверку, это может быть долго придется вам ждать, плачу только когда аккаунт готов.


Гаранта люблю целую, но мне можно доверять и кидать наперёд я ровный пацан :)

Для связи со мной пишите мне в тг:

@aanaztazi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.