• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Копеечка для тех, кто умеет продавать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bariga228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, хочу предложить работу. Есть курсы по которым обучаешься администрировать инстаграм, таргетинг, красивое оформление, обучают уговаривать клиента, рассказывают обо всех видах рекламы. Когда ты их покупаешь то получаешь пропуск к самому каналу с курсом, курилке и с чатом где все по желанию скидывают свой заработок.
В ЧЕМ ВАШ ПРОФИТ: вы покупаете у меня ссылки на все те чаты с обучалкой за 990 рублей, а затем вы можете начать перепродавать этот курс кому-то другому за такую же цену, комиссию никому оплачивать не придется. Тоесть суть в том чтобы найти кого-то кто купит этот курс который достаточно неплохой за свои деньги. Еще и с возможностью перепродавать.
Окупается на самом деле довольно быстро если вы сможете найти клиентов. Не мне вам объяснять как сейчас много молодых ищут способы просто заработать и как сейчас много чатов в телеге, как много в тик токе говорится о заработке, получается что клиентов найти не сложно. Нашел уже 3х клиентов за 3.5 дня, двое из них из телеграм чатов для заработка. Главное уговорить их купить, а этому уже могут обучить в курсе. Вы тут ребята способные и конечно, тем схемам что здесь выкладывают я не конкурент, но тут всё понятно расписано как всё работает. Жду в телеграме: @leshaa111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.