• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Ищу специалиста Ищу кодера для написания парсера

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Всем привет.
нахожусь в поиске кодера, который сможет написать не сложный парсер на Nodejs. Есть подробное ТЗ и при правильном выполнении задания, перспективы дальнейшего сотрудничества
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Напиши сюда примерное ТЗ, без называние "имен", как говорится)
Напиши, почему изначально такая технология выбрана (JavaScript)

Вполне вероятно, что тебе предложат другие варианты, что расширит круг поиска и увеличит твои шансы))
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
В первом посте принцип написан, нужно сделать парсер. А технология выбрана потому, что человеку, который будет поддерживать его работоспособность, будет проще с ней работать
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
В первом посте принцип написан, нужно сделать парсер. А технология выбрана потому, что человеку, который будет поддерживать его работоспособность, будет проще с ней работать
Ну да, принцип-парсер.
Сразу же понятно, что надо парсить: сайты, файлы, байты с порта ПК?

А еще мне нравится, как ты сразу определил на какой технологии проще будет незнакомому тебе человеку работать)))
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Ну да, принцип-парсер.
Сразу же понятно, что надо парсить: сайты, файлы, байты с порта ПК?

А еще мне нравится, как ты сразу определил на какой технологии проще будет незнакомому тебе человеку работать)))
Да определил, потому что поддерживать будет мой человек