• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Срочно нужна работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel1989

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет! Меня подставили, влетел на крупную сумму, отдал все что было, и еще должен 17.5к$.
Меня за них трясут каждый день.
За месяц остался без жены, без лучшего друга, без бизнеса, и без команды.Уже опускаются руки.
Что умею:
Пишу и копирую сайты, могу сделать копию страницы оплаты. Рисую дизайны к сайтам, баннеры, редактирую в фотошопе доки. Есть доступы к базам (юзаным). Админю компы. обменичиваю через ФОП (ФЛП Украина) по кведам из it (6 кведов).
Покидал объявления, нет ни одного сообщения. Очень сильно давит на психику все это, устал дышать долгом и не спать по ночам.
Бред конечно, но когда тонешь то и нить кажется канатом - продам все свои умения, сдам в аренду на длительное время. Через контракт, договор. на что угодно готов. Если кому-то нужно что из вышенаписанного - напиши пожалуйста.

Жене была нужна стабиоьность, и уют. А когда зона материального комфорта начала заканчиваться - вот и все.

Такое ощущение что в прошлой жизни грузовиком табор цыган переехал
@ParjickiyMik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.