Белая Новый абуз кешбэ́ка (лично от меня) от 2к день

Marixyani4

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
50
Репутация
43
Доброго времени суток, сегодня хочу рассказать вам как добыть шекелей.

Что бы приступить косить лавеху вам потребуется.

1. Зарегистрироваться в кешбэк сервисе. реф ссылка - Регистрация реф. (буду признателенесли ты регнешься именно по ней иначе нахуя я этот тут рассказываю?) не реф - не реф.

2. После чего мы переходим во вкладку магазины с кешбэком - интернет услуги.

1630082889172.png

3. переходим на 3-тью страницу и находим DOSTAVISTA.
1630082979761.png


4.Видим что за оплаченную заявку новым пользователем нам отсыпают 256 шекелей.
1630083075125.png


5. Нажимаем Активировать кешбэк, и нас кидает на достависту.

1630083181790.png


6. Регаемся в достависте, где взять номер для реги думаю вопросов не возникнет.

7. Оформляем доставку, советую ставить город краснодар, т.к. много доставщиков и цены низкие, выбираем пеший доставщик, выставляем 2 адреса рандомных, главное что бы они были близко, что бы цена нас не кусала, допустим улица петухова 7 и улица петухова 30. Оплачиваем доставку, после по прибытию доставщика на адрес, связываемся с ним, говорим ему. мол друг извини, уже ничего доставлять не надо. прости за беспокойство мол, можешь завершить заказ, мол ты доставил посылку бла бла бла. что то в этом духе.

8. ФИКСИРУЕМ ПРИЛИВ ШЕКЕЛЕЙ НА СВОЙ БАЛАНС, ИЗ 256 РУБЛЕЙ ВЫЧИТАЕМ 150 ЗА ДОСТАВКУ И 1 РУБЛЬ ЗА НОМЕР. Чистый профит за круг состовляет 105 рублей.



Как абузить.

1. покупаем акк норд впн.
2. качаем анти детект браузер, фришую сферу или incogniton.(лично я работал с инкогнитом )
3. Копируем ссылку на достависта с кеш бек сервиса, вставляем в наш антидетект браузер, с уже подрубленным впн.
5. Проделываем снова описанное выше, с таким сетом вы можете зарабатывать 1000р. в день. МАЛО?

Закупаем прокси, открываем 10 сессий инкогнито, вешаем на них прокси, и уже за 1 круг который длится в среднем 30 минут. Мы зарабатываем не 105 рублей. а 1050.


PROFIT !
 

БибаБоба

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
78
Репутация
81
Не хочу показаться занудой, но хотелось бы увидеть пруфы выводов. И, раз уж на то пошло, рискну спросить, как долго сервис проверяет заявки и как часто отклоняет их?
 

Mentos755

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
27
Репутация
42
Не хочу показаться занудой, но хотелось бы увидеть пруфы выводов. И, раз уж на то пошло, рискну спросить, как долго сервис проверяет заявки и как часто отклоняет их?
мне тоже интересно, как говориться на словах ты ...... (ну вы поняли)
 

Marixyani4

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
50
Репутация
43
Не хочу показаться занудой, но хотелось бы увидеть пруфы выводов. И, раз уж на то пошло, рискну спросить, как долго сервис проверяет заявки и как часто отклоняет их?
Т.к я временно проебал доступ к киви на который делал вывод, могу показать только статистику. По поводу проверки заявок их одобрения и отклонения, лично мне одобряют в течении недели, не знаю как у остальных, за время теста, а именно месяц мне отклонили только 1 заявку, мол это был не новый пользователь. Вывод в течении 3х банковских дней, у меня было 2 вывода, и все пришли в течении 3х часов.
1630087619630.png
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
интересно.
 

Floumaster

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Оплата заказов судя по всему не с 1 карты?
 

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
Там по 3 месяца кэшбек идет о чем вы какой абуз нахер,вы хоть почитайте отзывы об этом серваке,так же есть их телега https://t.me/casharingclub с гл админом,там идет каждый день обсуждение,просто почитайте какие там задержки и прочее и вы ахуетее)автор обычный сказочник пиздабол рефовод,доступ к киви он потерял ну ну блеать,ясен хер щас набьет 10 рефералов которые ему таких 10 заказов сделает 10+ 10=100 из них его 30% вот и считайте прибыль,придумал тут какую то нах анонимную сферу буд то он сбербанк грабить собрался а не домен за 1000 баксов🤣🤣там инкогнито на cleaner достаточно будет с прокси,блять норд покупать вы хоть знаете сколько этот впн стоит?)))вы его за 3 месяца этого "абуза" не отобьете,я хуею таких сказочников еще поискать надо
 

Floumaster

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
с 1 явно, он провел 28 заказов, и каждый раз если новая карта..
Ну это не суть. Интересно другое, через сколько можно вывести кешбек с сервиса на карту
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
Ну это не суть. Интересно другое, через сколько можно вывести кешбек с сервиса на карту
тот сервис что его, это посредник посредника так скажем, неделя максимум как я думаю.
 

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
тот сервис что его, это посредник посредника так скажем, неделя максимум как я думаю.
все верно,этот кешбек клуб просто соединяет со всеми этими магазами банками и т.п.,берет естественно процент,вам самую малую часть отдает,кэшбек летит невероятно долго,бывает и месяцами задержки там пизда,потом еще вывод у кого то 2 месяца висит абуз пиздец абуз))максимум тут абуз знаешь в чем?это рефы,которые ты получишь так же через хуй знает сколько,вот поэтому он и кидает реф ссылку и байтит всех делать под нее так как он говорит,не рассказывая реальных вещей как и что происходит
 

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
Автор так же не рассказал затраты про расходники(прокси и т.п.)ты где прокси бесплатные возьмешь?тут чистая прибыль с ака не 100 будет а рублей 30
 

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
Скинь скрин с лк кэшбека с истории по работе с доставистой
 
Последнее редактирование:

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
Скрина не будет,знаете почему?Автор всех наебал)я связался с админом кэршеринга и он посмотрев всю статистику сказал что с доставистой не было не одного заказа, кроме сегодняшнего дня и это было от моего знакомого который начал проверять схему данного пиздабола)А сделал он это только ради привлечения рефок как я и сказал в самом начале,так же кэшбек с достависты будет воркать только для одного юзера в этом кэршеринг клуб,т.е. под каждый ак вам не только надо делать новый аккаут достависты но и новый аккаут лк в кэршеринг клуб,в котором вывод доступен от 10 Usd т.е. банально вы не сможете вывести минималку на 250 рублей от достависты
 

PapaRico

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
20
Репутация
22
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не хочу показаться занудой, но хотелось бы увидеть пруфы выводов. И, раз уж на то пошло, рискну спросить, как долго сервис проверяет заявки и как часто отклоняет их?
у меня одобряли первые заявки от 8 до 14 дней

вывод только завтра буду делать, вывод от 10 бачей.

сейчас в ожидании висит 120 долларов, так как рефералка раскачена
 

PapaRico

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
20
Репутация
22
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там по 3 месяца кэшбек идет о чем вы какой абуз нахер,вы хоть почитайте отзывы об этом серваке,так же есть их телега https://t.me/casharingclub с гл админом,там идет каждый день обсуждение,просто почитайте какие там задержки и прочее и вы ахуетее)автор обычный сказочник пиздабол рефовод,доступ к киви он потерял ну ну блеать,ясен хер щас набьет 10 рефералов которые ему таких 10 заказов сделает 10+ 10=100 из них его 30% вот и считайте прибыль,придумал тут какую то нах анонимную сферу буд то он сбербанк грабить собрался а не домен за 1000 баксов🤣🤣там инкогнито на cleaner достаточно будет с прокси,блять норд покупать вы хоть знаете сколько этот впн стоит?)))вы его за 3 месяца этого "абуза" не отобьете,я хуею таких сказочников еще поискать надо
да, факт... очень долго одобряют такие мелкие заказы, если мфо или дебетки, то 2 недели точно
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
все верно,этот кешбек клуб просто соединяет со всеми этими магазами банками и т.п.,берет естественно процент,вам самую малую часть отдает,кэшбек летит невероятно долго,бывает и месяцами задержки там пизда,потом еще вывод у кого то 2 месяца висит абуз пиздец абуз))максимум тут абуз знаешь в чем?это рефы,которые ты получишь так же через хуй знает сколько,вот поэтому он и кидает реф ссылку и байтит всех делать под нее так как он говорит,не рассказывая реальных вещей как и что происходит
какими банками блять?) данная программа никак блять с банками не связана - то что показал ТС это обычный фрод.
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
Скрина не будет,знаете почему?Автор всех наебал)я связался с админом кэршеринга и он посмотрев всю статистику сказал что с доставистой не было не одного заказа, кроме сегодняшнего дня и это было от моего знакомого который начал проверять схему данного пиздабола)А сделал он это только ради привлечения рефок как я и сказал в самом начале,так же кэшбек с достависты будет воркать только для одного юзера в этом кэршеринг клуб,т.е. под каждый ак вам не только надо делать новый аккаут достависты но и новый аккаут лк в кэршеринг клуб,в котором вывод доступен от 10 Usd т.е. банально вы не сможете вывести минималку на 250 рублей от достависты
странная хуйня, зачем чтоб фродить делать новый акк в ПП?
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
меня больше волнует другое, попросил ТСа связаться молчит, поэтому пишу тут - где ты нашел виртуальные номера для Достависты за 1 р?
 

Abuzer30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
21
Репутация
8
меня больше волнует другое, попросил ТСа связаться молчит, поэтому пишу тут - где ты нашел виртуальные номера для Достависты за 1 р?
тс это пиздабол,самое главное то что он уже напиздел по поводу того что делал там аки,по факту у них в стате нет не одного кэшбека и реги с этого сервака,их админ даже не знает сколько от туда кэш летит потому что банально никто этого блять не делал до сегодняшнего дня, и это факт он сказал точное число сколько сегодня прошло по статистике с этого сервера всего 2 аккаута которые сделал мой кент, по поводу того что надо делать разные аки,тебе жалобу уебет магаз конкретно в этом случае достависта,за то что ты мошенник и наебываешь их крутя одну и ту же рефералку,у них все отслеживается и они кэшбек в ручную начисляют,поэтому они знают от кого и кому летит кэшбек,такое уже было с аликом,когда они шваркнули абузеров ,потому и в правилах прописано что кэшбек доступен только новому пользователю,вот только этот фокус не прокатывает если ты делаешь "нового" пользователя в магазе при этом пихаешь одну и ту же рефералку ,так же сам кешеринг может уебать любого абузера и задержать средства на вывод,такое было у абузеров мфо и прочих карточек кто крутил по кругу с одного