• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Восстанавливаем криптокошельки с балансом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribasomaTTI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В настоящий момент добыто почти 90% всех биткоинов, или около 19 млн монет. Большинство из них находится в обращении, а часть уже утеряна навсегда (по различным оценкам — от 10% до 30%).

А вы знали, что чтобы восстановить Bitcoin-кошелек нужно всего 12 слов?

1. Скачиваем приложение «Trust» (PlayMarket/AppStore)
2. Заходим в @seedBTCbot и нажимаем "Генерировать"
3. Копируем фразу из 12 слов (seed фразу)
4. В приложении: "У меня уже есть кошелёк";, соглашаемся с правилами
5. Выбираем "Мультимонетный кошелёк" и вставляете фразу
6. Проверяем баланс, если пусто — повторяйте со второго пункта
7. PROFIT!


За день можно сгенерировать 1000 кошельков спокойно.
Если лень работать руками — можете купить софт который работает автоматически без вашего участия в https://t.me/mining_2O_bot

p.s не реклама, взял с какого -то канала в телеге, схему я проверил, софт помойму тоже нормальный. Работайте через гаранта!

На момент создания поста я вывел 12$ за неделю.
Пруфы можете проверить(все выводы на мой кошелек):
1 кошелек swear green obey breeze useless cluster poverty group inch hammer shell stool
2 кошелек defy bonus expect saddle element miracle later voice better sauce stool shuffle
3 кошелек grass coffee joke half expose language giggle sponsor art lizard enemy frog
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.