• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема заработка для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Всем привет!Данная тема создана исключительно для не ленивых новичков.
Требуется:1)Акк вк девушки
2)Киви(желательно не ваш)
3)Навык общения с людьми(СИ)
4)желание заработать
Недавно для себя открыл неплохой способ заработать новичку.Мы заходим на наш акк вк под видом девушки,выкладываем фотографии(лучше приготовить еще фотографии для тех,кто будет просить сделать "селфи").Я купил акк вк девушки и в результате он был создан примерно в том году,это то,что нам и нужно(новые аккаунты не надо,могут спалить).Если у вас акк привлекательной девушки,то вам часто будут писать мужчины с просьбой познакомиться,мы естественно с ними знакомимся,если предлагают встретиться,можете написать,что готовы завтра или послезавтра(не желательно в день знакомства,нужно чтобы человек привязался к нам).Пишем,что у нас есть машины и мы готовы подъехать куда угодно,лучше к нему домой.Предположим встреча назначена на 7 часов,в 6:15-30 пишем,что мы выезжаем,позже минут через 10-20 пишем примерно следующие : "Я хотела заправиться,а у меня денег нету на карточке,можешь мне N рублей/гривен/долларов/фунтов скинуть туда-то туда-то". В большинстве мужчины соглашаются и отправляют Вам деньги. Это вам и нужно
ps.сорян за воду и за "многа букф".Знаю,что у темы на бороде выросла борода,но новичкам поможет
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Было общение на других сайтах чуть по другой теме, вяло.
Все говорят, что бабки только налом и в руки, т.ч. тема дрянь..
У меня вообще не так,я с ними общаюсь более суток.Они ко мне привязываются, и все готовы отправить деньги,лишь бы к ним она(мой акк) приехала.
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Общался 3 дня на мамбе, по итогу получил бан по IP :D
а так, где искать таких то, все согласны дать бабла в руки при встрече, даже выехать за тобой на тачке.
а вот тупо скинуть денег - нет, хотя люди и не бедные..
Схемы с такими разводами очень стары.Тут уже повезет - не повезет.Видимо мне пока везет). Я стараюсь их побольше "мариновать" так гораздо удобнее.И постарше выбираешь,они уже на все готовы.
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
В группах знакомств.И я когда купил акк там уже было буквально пару сообщений давностью месяц и больше.Ну я и ответил).А так еще нашел фотографии похожие на те,которые были.Подготовил пару селфи(просто сохранил и удалил фотографии селфи,которые уже были),вступил в разные группы,придумал историю(название улицы,название компании,в которой "работаешь",название автомобиля(фотки даже не просили,но я на авито заранее нашел и подготовил).Позже тебе реально будут часто писать.И самое главное постоянно репостить "цитатки" и оставить пару фотографий,чтобы потом аву обновлять(можно найти фотографии девушек,похожих на вашу)
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
в каких хоть группах таких то ищешь? ибо если искать в группах секса, то явно будет, то ты фейк скорее всего.
И еще обязательно одно интим фото без лица найти в группах знакомств для секса.Реально работает
 

destr0y

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
60
Репутация
50
Слишком просто. Спасибо все равно.
 

mraontheway

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Баян.
Кстати, заранее предупреждаю тех, кто хочет лезть с этой темой на сайты знакомств - там уже все об этом знают, не тратьте время.
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схемы с такими разводами очень стары.Тут уже повезет - не повезет.Видимо мне пока везет). Я стараюсь их побольше "мариновать" так гораздо удобнее.И постарше выбираешь,они уже на все готовы.
сказано что нужно киви,а вот к киви у простолюдинов вообще пзд не доверие идет щас
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
сказано что нужно киви,а вот к киви у простолюдинов вообще пзд не доверие идет щас
Я говорю,что у меня киви карта,и прошу скинуть на киви,и тип сразу картой расплачусь
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Ребят,нашел еще одну фишку.Можно использовать номер qiwi visa card.На нее можно с банковской карты деньги кинуть и они автоматически придут на киви.Не знаю,можно ли пробить карту
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
\
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.