• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Автоматический пассивный заработок в Телеграме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvarKing

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, дарквебовцы.
Сегодня хотел бы рассказать о боте, который будет приносить нам автоматический доход.
Перейдем к делу.
Этот бот платит за выполнение различных заданий, и в нем есть функция "Автореферал".
Думаю по названию вы уже поняли, что делает данная штука, ищет для вас рефералов.
Вот моя статистика за 3 дня:
iGceKcU.png

Рефы так и прут:
W4ScyPk.png

F7IljVK.png

Проект работает уже давно и это очень радует, а то, что он выплачивает радует еще больше. Вот одна из пяти выплат:
bT4e6Ex.png

Услуга "Автореферал" стоит 150 рублей, но она окупится.
Чтобы ее приобрести нужно пополнить баланс в боте (Мой кабинет - Пополнить), а затем войти в меню во вкладку "Партнеры", выбрать "Автореферал" и ждать прибыли. Так же можете сами приглашать людей в бот. Ну это уже вам решать. Спасибо за внимание!


Ссылка: Щёлк
Ссылка: (не реф) Щёлк
 
Последнее редактирование:

IvarKing

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tasherka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2021
Сообщения
2
Репутация
4
А в чём смысл для владельца данной услуги?
 

IvarKing

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

IvarKing

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

IvarKing

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.