• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Заработок на рефералках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alreadead

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Недавно я заинтересовался абузом и тем, где быстро получить деньги, хоть и единоразово, в итоге большая часть из увиденного базировалась на приглашении людей, поэтому я сейчас пишу эту тему.

Первым будет Тинькофф и все их продукты, за которые можно получить деньги (при первом оформлении)

Screenshot_2.jpg


Сразу оставляю свою реф ссылку без которой деньги ни вам, ни мне не начислят.
Выбираете любой продукт и оформляете, никаких сложностей, лично я выделю сим карту тинькофф, если переходить к ним со своим номером получите 1000 рублей и 500 рублей за оформление по реферальной ссылке. Достаточно полезна для абуза, ибо есть возможность получить виртуальный номер и менять его за 99 руб сколько угодно раз.

Так же если у вас нет их дебетовой карты, советую обзавестись (+500 руб минимум), ибо сейчас идет акция "Лови волну" от Тинькофф Инвестиций, по которой вы сможете за пол часа получить 3-10 тыс рублей с подарочных акций.

Screenshot_3.jpg


Лично я сегодня получил 6к и, как только рынки откроются, в понедельник с удовольствием выведу их.

photo_2021-08-08_06-05-13_cr.jpg


Дальше идет Альфа-банк со своими продуктами, за которые тоже получаем деньгу по реф ссылке.

Screenshot_4.jpg


Выбор там небольшой, советую брать обычную дебет карту, ничего платить за нее не нужно, обслуживание полностью бесплатное, после получения делаем первую покупку в магазине (желательно не в инете) и получаем в течение месяца 500 руб. А так же не забываем, что можно звать своих друзей уже по своей реф ссылке и получать с каждого по 1к рубликов.

И у Альфа банка есть свои Инвестиции, за которые мы можем получить деньги, подробно расскажу об этом и скину всю инфу всем, кто оформит карту и доберется до инвестиций. Акция эта действует до конца августа.

Еще одно место, с которого можно собрать внушительную сумму, это БКС инвестиции, для него даже ничего заказывать не нужно, только зарегаться по реф ссылке (без нее не будет подарка) и получить 1 тыс рублей.

31fb61178a24ad78b740b.jpg


Но самое сочное - это акции, которые могут тут упасть за приглашенных таким же способом людей, они могут достигать 30к руб, но в среднем большинству падает 5-6к, кому то 16к.

photo_2021-08-07_12-00-38.jpg
a5c4f9228d20d5f9a690e.jpg
870e412356aaaec13a033.png
eea29f9d00034c6fb2f56.png


Для вывода тут придется купить и продать акции, а для этого придется сделать депозит.

И на последок советую попробовать Currency, за регистрацию по реф ссылке вы получите одну акцию стоимостью до 100$, которая легко продается и выводится. Подробно я расписывал об этом в другой теме(в лс), но, как оказалось, самое сочное там не акция, а бонус в 50$, который легко вывести (но только по пятницам).

Если кому-то что-то непонятно, то пишите в ТГ или лс, все расскажу и объясню, а так же за детальным мануалом по инвестициям и Currency тоже туда.

Можно еще зарегаться на винлайне, там дают фрибет 1к, если проиграть его через день дадут еще один и так раза 3-4.
Беттери за регу в моб приложении дает 1к фрибет и лига ставок дает колесо удачи от 100руб до 10к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.