• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Майнинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

russianbaron

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Всем привет, мои маленькие любителя экстремизка (P.S. ни в коем случае никого ни к чему не призываю и не развязываю, как политические, так и личные конфликты!!).
На днях, мой знакомый рассказал мне про майнинг. Конечно я не мамонт и об майнинге знал, но он всё рассказал глубже и предложил мне одну программу под названием "niceHASH", вот теперь вопрос Вам, дорогие господа. Что расскажите об этой программе? Безопасна ли? Куда можно производить вывод?
А так же друг сказал, что в этой программе надо вводить определенную команду, чтобы начался майнинг, возможно он меня обманул с этой программой, но всё же хочется услышать эту команду и Ваше мнение.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
Всем привет, мои маленькие любителя экстремизка (P.S. ни в коем случае никого ни к чему не призываю и не развязываю, как политические, так и личные конфликты!!).
На днях, мой знакомый рассказал мне про майнинг. Конечно я не мамонт и об майнинге знал, но он всё рассказал глубже и предложил мне одну программу под названием "niceHASH", вот теперь вопрос Вам, дорогие господа. Что расскажите об этой программе? Безопасна ли? Куда можно производить вывод?
А так же друг сказал, что в этой программе надо вводить определенную команду, чтобы начался майнинг, возможно он меня обманул с этой программой, но всё же хочется услышать эту команду и Ваше мнение.

russianbaron

скажи тебя забанили в гугле???????????? для чего создавать темы на которые есть ответы

2.jpg
33.jpg
555.jpg
9999.jpg
ScreenShot.jpg
11111111111111111.jpg
22222222222.jpg
 

russianbaron

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Извини, друг. Как всем известно, лучше не верить интернету. Ну так вот, мой этот знакомый выводит деньги без проблем, и, в скринах, где плохие отзывы - у него такого нету, выводит всё нормально и с маленькой коммисией.

Хорошо, я услышал твоё мнение, теперь вопрос состоит в том, какую лучше программу выбрать для майнинга на видеокарте?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
Извини, друг. Как всем известно, лучше не верить интернету. Ну так вот, мой этот знакомый выводит деньги без проблем, и, в скринах, где плохие отзывы - у него такого нету, выводит всё нормально и с маленькой коммисией.

Хорошо, я услышал твоё мнение, теперь вопрос состоит в том, какую лучше программу выбрать для майнинга на видеокарте?
 

russianbaron

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Я тебя услышал, но можешь посоветовать нормальную крипто-программу?
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
, мой знакомый рассказал мне про майнинг. Конечно я не мамонт и об майнинге знал, но он всё рассказал глубже и предложил мне одну программу под названием "niceHASH"
Так бля спрашивай у своего знакомого, опять же как выше было сказано что есть гугл!!!
 

INTENZO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Сам майнил раньше через NiceHash, вобще ничего дурного не могу сказать про этот сервис, может конечно доход у них будет меньше процентов на 10, чем на других пулах, но зато никакого гемороя, от слова совсем! Скачал их майнер, и все - денежка капает. Выводить можешь без проблем на любой биткоин кошелек, минимальная сумма для вывода 0.001 биток, (около 2.500 рублей по текущему курсу.)
 

Zaur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
29
Репутация
11
К челу выше, всё так и есть, до сих пор майню, да небольшой процент теряется, но ничего страшного, геморроя нет да и удобно)
 

Alex_hunter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Нанопул с 2017 года майню и до сих пор. Все ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.