• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://dark2web.info/members/16381/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonnerWetter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Ответчик: https://dark2web.info/members/16381/
Контакты и кошельки ответчика: @Patriarh153
Сумма претензии: 2000-3000р
Доказательства вины ответчика: Скрины скину арбитру в телегу
Что случилось: Впервые написал человеку по поводу открытия магазина на самозанятого. Мне срочно понадобились деньги, я предложил тс если можно половину суммы после открытия магазина на него, полная сумма 10к, попросил половину, тс решил "помочь" другим способом и предложил открыть карты по партнерке его типа ( за каждую карту 500р). Заказал 6 карт по ссылкам его, я 4 получил, 2 до сих пор ещё не забирал ( доставщикские службы названивают до сих пор за эти 2 карты) их не забрал, потому что этот тип ( ответчика) слился, 6 день молчит, игнорит, контактов этого типа у меня не было, ссылки скинул тс
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
@DonnerWetter все доказательства присылайте в арбитраж.
@VladVoid 24ч на ответ.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В чем собственно моя вина? ТС написал что ему нужны срочно деньги, т.к. его предложение о 50% меня не заинтересовало, я предложил ему вариант с картами, но откуда мне было знать что тип сольется, не от меня зависит выплата за получение карт.
 
Последнее редактирование модератором:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
@VladVoid 8.7. Если ПРОДАВЕЦ является посредником/представителем другого продавца, он несет ПОЛНУЮ ответственность за свой товар или услугу.
Т.е. "если ваш тип слился" это никак не влияет на ситуацию истца, вам необходимо выплатить все что ему причитается по реф. программам карт.
На исполнение 24ч.
В случае не выполнения - блокировка.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.