РКН Знакомство с форумом и всеми вами.

cradles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
46
Репутация
13
⁣Telegram
На данный момент мне 19 лет. Я спустя 2 года решил вернуться в эту тему, после завершения. Очень желаю познакомиться с старичками этого форума, узнать чего-то нового, получить опыт. Не откажусь от предложений о работе. Занимался раньше кардингом и траффиком, некоторые умения и знания остались, но уже много чего нового. Задавайте вопросы, начинайте общения. Буду рад каждому и приятно познакомиться со всеми.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
357
Репутация
564
Привет, я не старик, но и не новый. В общем, если хочешь работу - пиши по максимуму, что умеешь, сколько времени, цвет для тебя и ВСЁ-ВСЁ, что нужно. Иначе.. Комментаторов, как я, будет очень много.

А теперь о приятном, добро пожаловать на форум. Тут ты можешь найти полезную для себя инфу, прогнозы и всё прочее, а также максимально бесполезные вещи, которые будут тебя бесить. Если хочешь получать доверие и репутацию на форуме - то всё просто, делись с ним, особо тут любят схемы (не паблик), интим-контент и конкурсы с призами.

Также, пожалуйста, прочитай правила форума и приятного времяпровождения в компании новых людей.
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
😳😳😳
 

cradles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
46
Репутация
13
⁣Telegram
Привет, я не старик, но и не новый. В общем, если хочешь работу - пиши по максимуму, что умеешь, сколько времени, цвет для тебя и ВСЁ-ВСЁ, что нужно. Иначе.. Комментаторов, как я, будет очень много.

А теперь о приятном, добро пожаловать на форум. Тут ты можешь найти полезную для себя инфу, прогнозы и всё прочее, а также максимально бесполезные вещи, которые будут тебя бесить. Если хочешь получать доверие и репутацию на форуме - то всё просто, делись с ним, особо тут любят схемы (не паблик), интим-контент и конкурсы с призами.


Также, пожалуйста, прочитай правила форума и приятного времяпровождения в компании новых людей.
Вас понял, спасибо за уточнения. Приятно познакомиться.
 

razvedservice

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
126
Репутация
87
с почином