Все тот же скам...

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
5 января 2021 года, спустя 2 недели ворка по своему городу в сфере dating scam я пришел к выводам, что пора изменить что-то в своей жизни, именно тогда я сделал второй аккаунт , а по скольку время было позднее , я выбрал дальневосточные регионы, монета капала в 10 раз быстрее , чем в родных краях, возрастало также колличество аккаунтов, и мой датинг-скам превратился в конвеер, вместо привет я сразу просил бабки , и мамонты один за другим кидали их, в основном это были контрактники.
Летом, после того как меня выперли с работы , я продолжил этот конвеер, стал брать и другие регионы, начал высирать темы на дарквебс, одну за другой , создал Тиму, и как и обещал поделился матом, инфой, и начал работать по Европе, чтобы стать скажем так "живым примером первооткрывателя", ведь на форуме мало кто суётся в эти края , их останавливает 1)языковой барьер 2)незнание сайтов знакомств с изнеженными пидарами 3)куда принимать бабки , чтобы не заблокировали карту.
Зарегался значит я на сайте знакомств, который мне когда то друг советовал давно , тип "найти жену мулатку", так вот ! Как только зарегался , стало писать 10-15 мамонтов , самого первого мамонта который мне написал я позвал в Скайп , 45 лет, Испания , извращенец , с ним я общался 2-3 дня после чего попросил 4000 рублей , он через пэйсэнд перевел мне 10000 на мою карту Альфа-Банка, он просит фото карты , я взял карту Альфа-Банк в дизайне которую рекламировал Моргенштерн (которую я заказывал по ссылке в описании) , хотел закрасить лаком для ногтей имя и фамилию , но случайно стёр их, и тогда я не много растерялся, подумал похуй и так пойдет , кинул фото карты мамонту , качаю приложуху Альфа-Банка , чтобы баланс чекнуть, мамонта прошу пока что скрин кинуть, он такой тип вот перевел, но я не поверил, пацаны с чата пишут , ну е там ?? Я беру короче захожу в ЛК, ебать а там не 4000 пришло, а 10000 , я конечно очень обрадовался , но мамонт со временем понял , что тучи над ним сгущаются и попросил видеозвонок , но я пока с ним общаюсь мб ещё разведу хз)))
К чему это я? Да к тому что я смог сделать то, чего не ожидал от себя , смог развести испанского мамонта, причем самого первого, у остальных тупо на шавуху просил и был послан нахуй, 10к кто то и по рашке просит, но суть не в том что много или мало, а в том что вот результат.
 
Последнее редактирование модератором:

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Не боишься на свою карту оплату принимать?
рано или поздно постучит домой спец группа
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Не боишься на свою карту оплату принимать?
рано или поздно постучит домой спец группа
Вообще похуй , всю жизнь по ру принимал , думаю к тому времени уже съебу от сюда ))
 

flawless2021

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Репутация
0
когда в скам пришли школьники
 

xiop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
4
Репутация
0
это всё хорошо, но конечно залупа. продвижения в этой сфере вверх нет . самый простой скам из всех. поэтому копи деньги и думай свою белую схему/биз
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Вообще я эту тему создал , чтобы движение новое поднять , дэйтинг скам по миру , хочу в телеге чат сделать, не знаю почему админ удалил эту запись 👉👈
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
это всё хорошо, но конечно залупа. продвижения в этой сфере вверх нет . самый простой скам из всех. поэтому копи деньги и думай свою белую схему/биз
Как нет?? Можно же потом придумать свою наебку для уебка и привлечь туда воркеров , да и вообще - это классический скам , классика - бессмертна
 

Rich Cat

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
54
Репутация
23
Скрытое содержимое для пользователей: Suslik228
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Как нет?? Можно же потом придумать свою наебку для уебка и привлечь туда воркеров , да и вообще - это классический скам , классика - бессмертна
Не пойму, чего самому не работается втихую? Я понимаю: амбции, желание помочь, возможно самоутвердиться, но стоит ли это того? Просто этим, грубо говоря, ты убиваешь заработок других. Мамонтов, по сравнению с 2015-2019 годами все меньше остается ввиду введения всяких предупреждений и прочего дерьма, а тут будет добив школьниками, которые в поисках лёгких денег, неумения общаться и других моментов…
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Вот Вам схема "классического" скама

1)Регаешь и прогреваешь акк на форуме ( или покупаешь уже с отлёгой,сообщениями и репкой )
2)Берёшь заюзанный паблик, постишь красивые профиты ( от которых текут слюнки и трясутся ручки у бедной, безработной аудитории )
3)Собираешь "комьюнити" в тележке или ещё где либо, где уже отрабатываешь их как Вашей фантазии удобно

PS. ТС, прости за сарказм, просто уже много подобного тут было ( надеюсь что ошибаюсь )
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Скам, как по мне, самая позорная тема в даркнете, этим занимается всякое отребье, школоло, тупаки и черти по жизни
Там берут тупо количеством и усердием и тем что ты чёрт :)
Это все равно что таксистом работать, или охранниом в в дешевом ТЦ стоять рожей торговать.

Думайте о чём то серьёзном и интерном, и пытайтесь там себя реализовать
Я будучи молодым работал над скамом солевых торчков в ТГ, их хотя бы не жалко было.Хватило меня на пару месяцец, тупая унизительная работа.

Открыл в итоге своей киви-яндекс сервис на форумах, потом реализовал бизнес по мед.книжкам и справкам
Нет ничего приятнее, стабильности) где все работает за тебя, а деньги капают
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Скам, как по мне, самая позорная тема в даркнете, этим занимается всякое отребье, школоло, тупаки и черти по жизни
Там берут тупо количеством и усердием и тем что ты чёрт :)
Это все равно что таксистом работать, или охранниом в в дешевом ТЦ стоять рожей торговать.

Думайте о чём то серьёзном и интерном, и пытайтесь там себя реализовать
Я будучи молодым работал над скамом солевых торчков в ТГ, их хотя бы не жалко было.Хватило меня на пару месяцец, тупая унизительная работа.

Открыл в итоге своей киви-яндекс сервис на форумах, потом реализовал бизнес по мед.книжкам и справкам
Нет ничего приятнее, стабильности) где все работает за тебя, а деньги капают
Да чел, я с тобой полностью согласен, кстати ты красиво описал типичного дэйтинг скамера !!
 

Nogoz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
123
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скам, как по мне, самая позорная тема в даркнете, этим занимается всякое отребье, школоло, тупаки и черти по жизни
Там берут тупо количеством и усердием и тем что ты чёрт :)
Это все равно что таксистом работать, или охранниом в в дешевом ТЦ стоять рожей торговать.

Думайте о чём то серьёзном и интерном, и пытайтесь там себя реализовать
Я будучи молодым работал над скамом солевых торчков в ТГ, их хотя бы не жалко было.Хватило меня на пару месяцец, тупая унизительная работа.

Открыл в итоге своей киви-яндекс сервис на форумах, потом реализовал бизнес по мед.книжкам и справкам
Нет ничего приятнее, стабильности) где все работает за тебя, а деньги капают

Не в обиду что подмечаю этот факт, но по твоим сообщениям вопрос сразу назревает
Ты в каждом сообщении будешь отмечать то, что открыл свой сервис по продаже мед.книжек и обучение на которое так яростно продаешь?)

Когда человек яростно пытается разрекламировать свой сервис, на то есть весомые причины)
p.s. работоспособность темы мне доказывать не нужно я тебя знаю по другим форумам)
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Не в обиду что подмечаю этот факт, но по твоим сообщениям вопрос сразу назревает
Ты в каждом сообщении будешь отмечать то, что открыл свой сервис по продаже мед.книжек и обучение на которое так яростно продаешь?)

Когда человек яростно пытается разрекламировать свой сервис, на то есть весомые причины)
p.s. работоспособность темы мне доказывать не нужно я тебя знаю по другим форумам)


Ты прав, плохой рекламы не бывает. Сижу читаю форум, пишу посты, рекламируюсь заодно
что тут плохого?

тем более в соответствующем разделе, который собственно для этого и создан.
p.s доказывать ничего не кому не собираюсь, у нас и так все хорошо :)
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
история школьного скама)