• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Разрабатываем удобных ботов для Telegram

Avram.L

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Репутация
32


Разрабатываем удобных ботов для Telegram

Бот
— это аккаунт в мессенджере Telegram, выполняющий запрограммированные действия при получении определенных команд.

Зачем нужны боты и что они умеют?

Боты
— новый инструмент повышения эффективности бизнеса, который позволит компаниям снизить дополнительные затраты на поддержку клиентов.

Разработка бота дешевлеразработки мобильного приложения и ботов не нужно скачивать, поэтому они вдвойне выгоднее для вас и клиентов.

Боты умеют отвечать на вопросы клиентов, выставлять счета, принимать оплату, уведомлять и не только... Функционал Telegram (каналы, боты и чаты) способен вывести ваш бизнес на новый уровень.

Боты могут выполнять практически любые задачи, которые вы только можете придумать.

Мы знаем, как делать правильных ботов, которые будут удобны и для вас и для ваших клиентов.

Потрясающие возможности ботов

Удобная клавиатура


Все, что нужно для управления ботом - простые команды или универсальная клавиатура, которая создается ботом.

Доступ с любого устройства

Все операции и диалоги с ботами синхронизируются на всех устройствах. А это значит, что обязательный доступ к конкретному устройству не нужен.

Мгновенные ответы

Клиенты получают мгновенные ответы от бота.

Местоположение и номер телефона

Боты позволяют мгновенно делиться своим номером телефона и местоположением.

Встроенный режим

Позволяет запускать бота прямо в чате. Можно использовать для мгновенного уточнения цен на услуги или стоимость товара.

Встроенная клавиатура

Позволяет мгновенно обновлять информацию изменяя лишь сообщение. Отлично подойдет для просмотра списка товаров или услуг.

Каналы и чаты

Боты могут работать в каналах и чатах, что дает потрясающие возможности для упрощения работы.

Статистика

Вы будете иметь полную информацию о текущем использовании Вашего бота.

Сколько стоит разработка бота?

Мы разрабатываем ботов от 15.000 рублей.

Цена разработки бота Telegram напрямую зависит от функционала, который вы хотите получить.


Для того, чтобы мы оценили стоимость и сроки разработки, вам нужно составить подробное техническое задание бота.

Все вопросы при составлении технического задания вы можете написать нам:

Все финансовые операции подтверждаем через лс форума, за операции проведенные без подтверждения я не несу ни какой материальной ответственности!

Контакты:
Website: https://avramlincoln.studio/
Email: [email protected]
Telegram: https://t.me/Web_Studio_AvramLincoln
Telegram канал: https://t.me/IT_Service_AvramLincoln
Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Alexeysandor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
4
Репутация
3
И что из этого стоит пятнашку? Любой подпивасный работяга за неделю на aiogram на коленке научится писать бота с таким функционалом.
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
Всё что описано выше, можно собрать на проверенных конструкторах ботов и это выйдет на порядок дешевле.
Я уж молчу о кодерах с чатов услуг, которые работают за паки снюса.
 

Idi_Domoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
0
Репутация
0
добавляй в телегу - Idi_Domoy
 

Trik161

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Репутация
3
Написали "Ожидайте ответа" и тишина уже дней 5 )
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Хз , мне бота за 5к сделали на кворке по моему тз , там можно и дешевле найти . И не переводишь деньги на прямую пока бот не будет готов и не проверен
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Хз , мне бота за 5к сделали на кворке по моему тз , там можно и дешевле найти . И не переводишь деньги на прямую пока бот не будет готов и не проверен
Пук, а я нашёл дизайнера который за 50 рублей дизайн сайта сделал.
Когда нибудь до людей дойдёт, что платишь ты не только за продукт, но и за быстроту, качество и оперативность.
Не думаю что ты носишь кросы из секонда за 250р, а почему нет? Тоже обувь, тоже ходить можно?
Вы обращаетесь к команде разработчиков, которые тратят время, чтобы всё сделать, там сидят не пукалки, которые тренируются и берут заказы на апворке, в надежде, что у них получится сделать
Вы платите за то, что всё будет сделано в лучшем виде, без выноса вам мозга уточнениями и всякими неполадками :)
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Пук, а я нашёл дизайнера который за 50 рублей дизайн сайта сделал.
Когда нибудь до людей дойдёт, что платишь ты не только за продукт, но и за быстроту, качество и оперативность.
Не думаю что ты носишь кросы из секонда за 250р, а почему нет? Тоже обувь, тоже ходить можно?
Вы обращаетесь к команде разработчиков, которые тратят время, чтобы всё сделать, там сидят не пукалки, которые тренируются и берут заказы на апворке, в надежде, что у них получится сделать
Вы платите за то, что всё будет сделано в лучшем виде, без выноса вам мозга уточнениями и всякими неполадками :)
То есть ты хочешь сказать что на кворке сидят бездаршины ? А за 15к мне сделают все в лучшем виде ? Чтобы все было без выноса мозга , нужно правильно составлять ТЗ , новички на кворке берут мало и выполняют работу качественно. На первом этапе они зарабатывают отзывы
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
То есть ты хочешь сказать что на кворке сидят бездаршины ? А за 15к мне сделают все в лучшем виде ? Чтобы все было без выноса мозга , нужно правильно составлять ТЗ , новички на кворке берут мало и выполняют работу качественно. На первом этапе они зарабатывают отзывы
Как человек из сферы дизайна задам вопрос
А как думаешь вообще, чем отличается лендинг за 5к и за 15к?
Одна и та же функция, одни и те же элементы, то же кол-во блоков, те же цвета, а цена выше в 3 раза. Зачем переплачивать, если лучше заказать три по пять, чем один за 15
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Как человек из сферы дизайна задам вопрос
А как думаешь вообще, чем отличается лендинг за 5к и за 15к?
Одна и та же функция, одни и те же элементы, то же кол-во блоков, те же цвета, а цена выше в 3 раза. Зачем переплачивать, если лучше заказать три по пять, чем один за 15
Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос . Если тоже самое можно заказать дешевле , зачем переплачивать ? Никто не спорит и не говорил про возможности ТС , я не работал с ним . Но если мне сделают дешевле тоже самое , зачем мне платить в три раза дороже ? Я как потребитель заказываю у того кто сделает дешевле с целью выгодно сократить бюджет в свою пользу. А теперь смотри скрины .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-27-13-13-25-261_org.telegram.messenger.web.jpg
    Screenshot_2021-12-27-13-13-25-261_org.telegram.messenger.web.jpg
    661.7 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot_2021-12-27-13-13-09-842_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-27-13-13-09-842_com.android.chrome.jpg
    291.2 KB · Просмотры: 180

Rask

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
М-да уж. Что-то ты и правда перегибаешь с ценами
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
М-да уж. Что-то ты и правда перегибаешь с ценами
Ты тут, скорее всего, чтобы увеличить на единицу счётчик количества написанных тобой сообщений, но всё же отвечу.
Не разделяю довольно странное мнение человека выше, но на момент написания мне было не до того, чтобы ответить, поэтому сделаю это сейчас, ибо я не могу воспринимать такие забавные вещи.


Может быть, только для меня это является очевидными вещами. Возьмём в пример двух исполнителей в какой-либо сфере (конкретика не имеет значения в данный момент) и вспомним, что клиент(заказчик) платит НЕ только за продукт, который будет на несколько уровней выше, чем коллеги-исполнителя с более низким прайсом, но и за «бренд». Если не закажешь ты или обормот, то обратится наверняка другой, кто не захочет рисковать своими средствами, нервами и временем, а результат ему нужен достойный, здесь и сейчас. Это выгоднее, чем общаться с людьми, которые САМИ тебе напишут, предложат себя на роль исполнителя, а потом, ВОЗМОЖНО, скроются вместе с деньгами, не выполнив задачу/выполнив её некачественно. Про навыки, которые тоже включаются в стоимость, я уже говорить не буду.

Если рассматривать направление, которое связано с разработкой ботов, то я бы обратился к ТСу темы, т.к его ник знаком, а значит, что имеет популярность в определённых кругах, хоть и я сам очень далёк от жизнедеятельности форумов.
Надеюсь, у меня получилось донести.
 

Rask

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты тут, скорее всего, чтобы увеличить на единицу счётчик количества написанных тобой сообщений, но всё же отвечу.
Не разделяю довольно странное мнение человека выше, но на момент написания мне было не до того, чтобы ответить, поэтому сделаю это сейчас, ибо я не могу воспринимать такие забавные вещи.


Может быть, только для меня это является очевидными вещами. Возьмём в пример двух исполнителей в какой-либо сфере (конкретика не имеет значения в данный момент) и вспомним, что клиент(заказчик) платит НЕ только за продукт, который будет на несколько уровней выше, чем коллеги-исполнителя с более низким прайсом, но и за «бренд». Если не закажешь ты или обормот, то обратится наверняка другой, кто не захочет рисковать своими средствами, нервами и временем, а результат ему нужен достойный, здесь и сейчас. Это выгоднее, чем общаться с людьми, которые САМИ тебе напишут, предложат себя на роль исполнителя, а потом, ВОЗМОЖНО, скроются вместе с деньгами, не выполнив задачу/выполнив её некачественно. Про навыки, которые тоже включаются в стоимость, я уже говорить не буду.

Если рассматривать направление, которое связано с разработкой ботов, то я бы обратился к ТСу темы, т.к его ник знаком, а значит, что имеет популярность в определённых кругах, хоть и я сам очень далёк от жизнедеятельности форумов.
Надеюсь, у меня получилось донести.
Я никого не принуждаю разделять моё мнение, но когда на кворке за 5 делают, тс ставит прайс 60. Разумеется это сугубо его дело, как говорится хозяин барин, но лично для меня это перебор.
 

Loukic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите плз, на какой площадке лучше управлять ботом , что бы был хороший функционал и менее затратный ?!
Второй вопрос. Каким конструктором редактировать бот что бы сделать что то типо продвинутого бота по сливу интим фото?!
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Подскажите плз, на какой площадке лучше управлять ботом , что бы был хороший функционал и менее затратный ?!
Второй вопрос. Каким конструктором редактировать бот что бы сделать что то типо продвинутого бота по сливу интим фото?!
лучше написать бота самому, а таким как ты стоит закончить школу для начала