• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая схема с iCloud

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GleboZavr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
0
Репутация
3
Увидел на просторах форума тему про iCloud, но народу оказалось непонятно и просили разжевать. Чтож попробую.
Итак, нам необходимо:
1) Зарегистрировать аккаунт iCloud
2) Найти/купить/угнать аккаунт девушки в ВК, желательно живой.
3) Подготовить страницу со сменой пароля в iCloud

Как только мы имеем все вышеперечисленное можем начинать.

1. С левого аккаунта мы начинаем искать владельцев продукциии Apple, а конкретнее нам нужны iPhone, iPod или iPad. (в различных группах связанные с компанией и её продукции таких владельцев навалом)
2. Пишем ему в личку, что-то вроде:

Я очень глупая девочка и потеряла свой айфон, на котором была куча фотографий, очень дорогих для меня. Не могли бы ли вы за небольшое вознаграждение (условно можно назвать 300-400 рублей) зайти через мой аккаунт iCloud и восстановить мои фотографии? (в iCloud есть функция, при которой все фотографии загружаются на облако, через которое их можно просмотреть на любом iДевайсе)

3. Как только человек соглашается, мы должны поймать момент, когда он находится в нашем аккаунте. Сделать это можно несколькими способами:
а) Через iTunes посмотреть авторизированные устройства
б) Через Найти iPhone посмотреть те же авторизированные устройства
в) Подождать его сообщения о том, что никаких фотографий в iCloud нет.

4. Далее мы должны с реакцией тигра сменить пароль в iCloud. Девторизовать устройство или выйти с аккаунта человек не сможет.(Нужно ввести пароль для выхода) И с помощью Найти iPhone блокируем его устройство с сообщением: Если хочешь узнать пароль пришли 895417 рублей на +745717783.

Вот в целом и все, если что-то осталось непонятным и необходимо осветить обязательно пишите, постараюсь ответить максимально доступно. Спасибо за ваше внимание.


P.S. Прошу прощения за баянистость темы, увидел её тут недавно, поэтому и решил.
 
Последнее редактирование:

mraontheway

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Suka, vi otkuda vse beretes'
2017 год уже на ноги наступает, а вы все "телефоны теряете". Баян же, ну.
 

VGRATS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Кул, хотя старенькая)
 

ShadowStorm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
И какой профит?
 

ascallisto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Старо, как мир
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
А можно еще дополнительно открыть контору по разблокировки Айклауда, и гнать мамонтов туда, И еще с них что-то поиметь.
 

Rijiy

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Ребят,тема не работает,только что тестил. Можно разблокировать устройство
 

Djek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
7
а у меня вот такой вопрос : как можно вычислить данного тигра в данной ситуации ? ну или хотя бы попытаться ,проверив тем самым качество работы шантажника))
 

Inconsumable

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
120
Репутация
21
тема не работает, 3 icloudа так сделал тоесть 3 телефона, они разблокировали
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Увидел на просторах форума тему про iCloud, но народу оказалось непонятно и просили разжевать. Чтож попробую.
Итак, нам необходимо:
1) Зарегистрировать аккаунт iCloud
2) Найти/купить/угнать аккаунт девушки в ВК, желательно живой.
3) Подготовить страницу со сменой пароля в iCloud

Как только мы имеем все вышеперечисленное можем начинать.

1. С левого аккаунта мы начинаем искать владельцев продукциии Apple, а конкретнее нам нужны iPhone, iPod или iPad. (в различных группах связанные с компанией и её продукции таких владельцев навалом)
2. Пишем ему в личку, что-то вроде:

Я очень глупая девочка и потеряла свой айфон, на котором была куча фотографий, очень дорогих для меня. Не могли бы ли вы за небольшое вознаграждение (условно можно назвать 300-400 рублей) зайти через мой аккаунт iCloud и восстановить мои фотографии? (в iCloud есть функция, при которой все фотографии загружаются на облако, через которое их можно просмотреть на любом iДевайсе)

3. Как только человек соглашается, мы должны поймать момент, когда он находится в нашем аккаунте. Сделать это можно несколькими способами:
а) Через iTunes посмотреть авторизированные устройства
б) Через Найти iPhone посмотреть те же авторизированные устройства
в) Подождать его сообщения о том, что никаких фотографий в iCloud нет.

4. Далее мы должны с реакцией тигра сменить пароль в iCloud. Девторизовать устройство или выйти с аккаунта человек не сможет.(Нужно ввести пароль для выхода) И с помощью Найти iPhone блокируем его устройство с сообщением: Если хочешь узнать пароль пришли 895417 рублей на +745717783.

Вот в целом и все, если что-то осталось непонятным и необходимо осветить обязательно пишите, постараюсь ответить максимально доступно. Спасибо за ваше внимание.


P.S. Прошу прощения за баянистость темы, увидел её тут недавно, поэтому и решил.
Было,удаляй.
 

Dydosinka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
33
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Баян-бабаян, del
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Не давно только модифицировал эту тему в уме думал использовать, не понял как это можно разблочить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.