• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие Шиномонтаж-сервис. Монетизируй свой материал!

Astaley

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
9
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для начала, расскажу немного о себе. Опыт работы в этой сфере у меня около двух лет, но работал так скажем "в тени", в основном со своим материалом, иногда подгоняли материал знакомые из телеги. Сейчас решил открыть свой сервис.
Главным преимуществом работы со мной я считаю то, что я ещё не успел "зажраться"). По моим собственным наблюдениям, у многих людей, кто держит свой шантаж-сервис, спустя какое то время наступает так называемое профессиональное выгорание. Проявляется это в том, что ты можешь ждать ответа от них по 2-3 дня, после получения материала, они могут обрабатывать его неделями, и игнорить тебя, когда ты интересуешься, как там обстоит процесс, работают на отъ*бись. Не буду бить себя кулаком в грудь, что со мной такого никогда не случится, однако, пока никаких предпоссылок к этому нет.

Профит делим 50/50(стабильным поставщикам материала, кто будет поставлять 2-3 материала в день, готов выплачивать 60%). Отчёты предоставляю.
Средний чек: 5 000 рублей.
Сроки исполнения: в течение дня(если скинули материал до вечера). Если я сильно нагружен и физически не успеваю обработать ваш материал, то уведомляю вас об этом и сообщаю примерные сроки выполнения.

Работа у нас с вами будет обстоять примерно так: вы пишите мне, узнаёте, готов ли я принять материал в работу, если получаете утвердительный ответ, скидываете, я проверяю, соответствует ли материал моим требованиям, после чего сообщаю, беру его в работу или нет.

Требования к материалу:
-Интим(если имеется что то другое, но интересное, тоже можете писать, но работаю преимущественно с интимом)
-Девушки 18+
-Лицо обязательно должно быть видно или хотя бы часть лица, по которому можно идентифицировать человека. Например, фото, где девушка просто сфотала свою пилотку, лёжа в ванной не подойдут.
-Если профиль закрыт, то обязательно прикладывайте список друзей девушки. Если списка друзей не будет и профиль при этом закрыт, то вероятность успешного исхода с таким материалом значительно ниже. Я возьмусь за такой материал, но сообщаю заранее, что очень вероятен слив.

Контакты:
телеграм: https://t.me/Astaley (@ Astaley)
 
Последнее редактирование:

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Скинул парню архивы. Ждем-с результата для отзыва.
upd.
Есть профит, при чем с отработки, при чем жирный. Думаю дать еще архивов в работу.
13.PNG


Заранее обговаривайте формы приема средств от шиншика, дабы избежать казусов.
 
Последнее редактирование:

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Скинул парню архивы. Ждем-с результата для отзыва.
тоже скинул материал, жертва уже готова оплатить, ждем профита)

UPD
Жертва слилась и нихуя не скинула)
ну ничего бывает и такое
 
Последнее редактирование:

Trik161

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Репутация
3
Отправил материал, ждем профита☺️

UPD:
Человек более чем адекватный, рекомендую к сотрудничеству. Скинул материал, обработал качественно. Предоставил все пруфы. А то что жертва слилась, бывает... Обработка качественная - но не все ведутся.
Будем работать дальше.
 
Последнее редактирование:

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
+ Тоже отправил мат сказал завтра напишет ждем.
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Ну что могу сказать, отправил 3 мата 1 из них не подошел другие 2 не оплатили
 

Astaley

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
9
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, во-первых, большинство кидают материал уже отработанный(кто то об этом честно говорит, кто то предпочитает скромно умолчать).
Во-вторых, 95% материала-это фото девушек в лифчике и трусах и максимум одна-две фотки с прикрытой руками грудью. Однако я иду на встречу и все равно пытаюсь что то выжать даже из такого материала, что, как я уже понял, является огромной ошибкой и лишь плодит негативные отзывы.
Отныне я принимаю только полноценный интим, учитывайте это те, кто будет кидать материал.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Снимок экрана 2021-08-09 154137.png
 

Bizi757

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
0
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не прошло дня, тс отработал материал

photo_2021-08-13_14-19-29.jpg