• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на вкладах в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivar_King

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
😎Всем доброго времени суток уважаемые форумчане.
Хотел бы рассказать о способе заработка, который сейчас стал моим основным источником дохода. И наверное самым простым.
Опыт в данной сфере у меня не маленький, отличать нормальные проекты от лохотронов умею.
Данный проект, в который сейчас инвестирую
пока самый лучший, хоть и процентная ставка не большая, но как по мне самое то.
Разговаривал с администрацией, люди адекватные, команда у них опытная ( судя по тому, что проект платит).
Суть:
С 6 до 18:00 по МСК происходит прием вкладов в инвестиционную платформу.
Все вложенные средства собираются в общий капитал. Затем этот капитал распределяется
между членами их команды и каждый начинает выполнять свою работу, которая заключается
в грамотном преумножении денежных средств путем использования своего опыта в различных
сферах заработка в интернете. После окончания данной работы они подводят итоги и готовят
денежные средства к выплате своим инвесторам вместе с процентами, а оставшуюся сумму
оставляют себе в виде заработной платы. Так они помогают зарабатывать другим, зарабатывая при этом сами.

Основатель проекта сказал, что это его лучшая деятельность, которой он когда-либо занимался, это дело приносит его команде радость и прибыль🤑
👥Там собрались люди, готовые помочь людям начать зарабатывать деньги путем инвестирования. Ну знаете, там трейдеры, капперы всякие слились воедино и творят добро
😐☝️Но они тоже не железные.

Преумножение собранного капитала - дело не легкое, оно требует
внимания, хорошего анализа и терпения, поэтому они совместно с
командой решили временно приостанавливать работу проекта в
субботу и воскресенье, а затем снова возобновлять ее со следующей недели.
Т.е они и вправду относятся к этому, как к работе.
Именно за это я их и уважаю и именно поэтому мне они нравятся.
🤠Это не какой-то там хайп-проект, которые создают мошенники, это настоящая инвестиционная платформа без на*бства и обмана.
💀А процентная ставка там составляет 111% за 24 часа. Допустим 1000 вложил, получил 1110, 110 - чистая прибыль.
Сейчас сам набираю команду рефералов, хочу создать беседу в телеге, где все будут делиться успехами по заработку в проекте.
Ну вообщем спасибо за то, что потратили на эту тему свое время, кому интересно пишите.
😑Конечно я знаю что сейчас найдутся те, кто начнет писать о том, что это лохотрон 😈, такого не бывает бла бла бла вся х*йня.
🙃Но мне пох*й. Да, я тоже так думал, чувак.
Но вообщем надеюсь найдется хоть 1 человек, который примкнет к этому движу и он не пожалеет, я вас уверяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.