Работа спамером steam.

destr0y

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
60
Репутация
50
Шел 2015-ый год, осень. Я тогда занимался игровыми серверами, но имел очень маленькие деньги(около 5к в месяц;D), однако школьнику(т.е мне) вполне хватало.
Тогда я увидел на одном очень известном форуме тему по "спаму", заинтересовался. Начал пробовать, было трудно, я много общался и учился. Затем у меня прошел мой первый скам на 4к рублей. Был крайне рад, куча эйфории. В тот же день вспомнил одного знакомого и кинул его. Суммарно в тот день получил ~7к. Был рад. Затем в течение недели сделал еще +-10к.
Параллельно с этим я поигрывал в кс, находил там зажиточных иностранцев и опрокидывал их, лол))) Затем как-то познакомился с типом, у которого ивент был на 25к, не думал его кидать, собрал пати и туда пригласил очерендную жертву и нового друга. Плюс еще зашло 2 типа, я скинул фейк Тимспик и они залетели в спамерские сети. Все 4-о, включая нового знакомого. Спустя неделю(трейд бан был), я получил свои 19к. Деньги были легкими, очень быстро тратились. В этом главный минус спама, вы получаете деньги, подсаживаетесь на это, кидаете всех, лишь бы получить денюжку)))) В общем, дальше я ушел из этого заработка, тк стилеры умерли, а потом способы уже не юзал новые.

Вот такая вот история :Acute

Накиньте там что-нибудь в спасибо/репу, буду очень благодарен.
Всем пока!
 

SaitoCat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
29
Репутация
6
Репу выпрашивать нельзя