Бездарная полиция

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Недавно, моего друга-мамонта кинули на предоплату, на 400грн (~1000руб)(сумма весомая). Потащил он меня в ментовку заявление на обидчика писать. Ответ был такой: "-Ну и де мы будем ево искать?!!??" Заявление естественно не приняли.

ВЫВОД: можно беспределить, как хочешь, менты даже жопу не подымут, зачем та анонимность.

п.с. С одной стороны, может это хорошо, но с другой это печально!
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Весомая сумма? Лол.
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
У жены подруга в Донецкой области з\п 3к получает, таки да, сумма весомая. Ну, а по теме: за 1к не почешутся. за лям у не нужного человека, из соседней галактики притащат, все относительно, вопрос мотивации.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
У него стипендия 750, и семья не богатая. Не все ж такие комнатные бизнесмены, как ты )
Сумма весомая не относительно твоего друга, а относительно людей, которые сидят в полиции.
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Я это и имел ввиду
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
работать не хотят. Я с такими мусорами разговаривал так: напоминал им что они обязаны заявление принять+писал жалобу областному руководству с просьбой убрать их так как они сами говорят что искать преступников не могут. Толку от жалоб мало, но если мент что-то учудит ему эта жалоба поперек горла может стать
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Недавно, моего друга-мамонта кинули на предоплату, на 400грн (~1000руб)(сумма весомая). Потащил он меня в ментовку заявление на обидчика писать. Ответ был такой: "-Ну и де мы будем ево искать?!!??" Заявление естественно не приняли.

ВЫВОД: можно беспределить, как хочешь, менты даже жопу не подымут, зачем та анонимность.

п.с. С одной стороны, может это хорошо, но с другой это печально!
А ты что думал?)) Тем более там после реХформ понабрали, которые ничего не умеют и без опыта. Да и за такие деньги не один мент не поднимет свою жопу, им же надо, чтобы им тоже отлистали по достижению результата... А даже если бы и взялись менты за дело, то что они могли бы сделать, если с ЛДНР обидчик?)) Я вот вообще не парюсь за анонимность, все, что можно боятся - летающих снарядов :) (хотя минимальной придерживаюсь, но в целом не парюсь)
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
А ты что думал?)) Тем более там после реХформ понабрали, которые ничего не умеют и без опыта. Да и за такие деньги не один мент не поднимет свою жопу, им же надо, чтобы им тоже отлистали по достижению результата... А даже если бы и взялись менты за дело, то что они могли бы сделать, если с ЛДНР обидчик?)) Я вот вообще не парюсь за анонимность, все, что можно боятся - летающих снарядов :) (хотя минимальной придерживаюсь, но в целом не парюсь)
Это да, знаю нескольких "полицейских", которые еще вчера были охранниками в супермаркетах, а сегодня он КОПЫ
 

uuv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
6
Репутация
2
так кто виноват что ваши мусора такие недоразвитые в плане киберпреступности, в нормальных странах с этим проблем нет
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
так кто виноват что ваши мусора такие недоразвитые в плане киберпреступности, в нормальных странах с этим проблем нет
Угу, конечно... именно поэтому весь забугор воет волками от "Fucking russian carders"... А в странах у них почкованием множатся скупы, дропы, пересылы e.t.c.
 

uuv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Угу, конечно... именно поэтому весь забугор воет волками от "Fucking russian carders"... А в странах у них почкованием множатся скупы, дропы, пересылы e.t.c.
Хз, причем тут забугор и кардеры, это совсем другое, в России например отдел к постоянно довольно успешно помогает таким мамонтам как друг опа, изи ловят этих обрыганов которые кидают на предоплату, etc
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Угу, конечно... именно поэтому весь забугор воет волками от "Fucking russian carders"... А в странах у них почкованием множатся скупы, дропы, пересылы e.t.c.
Этим скорее там больше занимаются нелегалы и эмигранты, коих в последнее время там ооочень много)) Не зря поэтому выиграл выборы Трамп обещающий построить стену с Мексикой, отказать во въезде всем мусульманам и вообще все гайки закрутить. Обычных рядовых америкосов они достали + по программе Обамки матери без отца получают пособия. Чем пользуются ниггасы, живя без браков и рожающие кучи детей, организовываясь даже в целые общины... И все это ложится на плечи работающего класса в виде налогов. Если посмотреть на протесты после победы Трампа, то там в толпе одни латиносы, афро-американцы, да всякие ЛГБТ... С чего можно сделать вывод, кто поддерживал Клинтон)) А в Европе же либеральная политика, так что там пока еще без изменений будет... А пока прут, будут почкованием размножаться скупы, дропы и т.п.
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Да речь не про то кто именно, а про то где именно=) В развитых странах. Да и дропом нелегалу не стать, он просто не заведет ПО бокс элементарно. По сути, согласен, это все идет из этнической преступности.