Помогите сделать apk приложение

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Всем привет. Я раньше создавал топик где просил совет о взломе приложения Дія. (приложение для документов в Украине) вот оно
Так вот, я решил просто взять иотфотошопить два скриншота из этого приложения, где подменил данные. Теперь задача стоит в том чтоб сделать apk приложение на андроид в котором просто будет два этих скрина в полноэкранном режиме. (я хочу сделать это для того чтоб не показывать эти скрины с галереии, ибо при нажатии на экран всё сразу палится). Кто может помочь, ответьте пожалуйста.

Просто знаю что здесь есть люди, шарящие в этой теме, и для кого это задание это реально 2 секунды дела.
Спасибо :)
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
20к руб. сделаю
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
В современных реалиях за 20к тебе дай бог дизайн сделают или макет.
ну ёмаё, я не кодер, но я на все 100% уверен что тут работы на 2-3 минуты и на 10 строчек кода
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
ну ёмаё, я не кодер, но я на все 100% уверен что тут работы на 2-3 минуты и на 10 строчек кода
Я не сварщик, но уверен что приварить багажник вместо лобового стекла дело 5 минут
И допустим ты уверен, твоя уверенность поможет где то взять код? напомню, приложение уже скомпилированно, инсходников нет.
Обьясню доступнее, сделай себе кофе с молочком и сахаром, хорошенькое перемешай, а потом раздели все обратно,
Вот примерно так же это и выглядит, при наличии кофе\сахара\молока собрать это можно в любых пропорциях, а тебе нужно отделить молоко от всей смеси и заменить его на воду.
 

YooZoo

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Репутация
29
Если коротко...
1. Верстаешь страницу со свой картинкой
2. Заворачиваешь через phonegap в апликаху, прикручиваешь иконку приложения.
3. Получаешь apk со своей версткой (ну типа приложение)

Дело на 30 минут
 

YooZoo

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
18
Репутация
29