• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужны люди для работы (пиар) вам % с продажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет
Хотите заработать не вкладывая усилий? Хотите пассивный заработок? Тогда можете смело выходить из этой темы и идти дальше в надежде миллиона за "просто так".
Мне нужны люди которые реально хотят ПОДзаработать, либо превратить это в основной свой заработок. Всё будет зависеть от вашего желания. Короче, не буду я тут вас мотивировать, я не бизнес тренер, расскажу сразу в чём заключается работа. У меня есть продукт. Вернее не только у меня, но по работе с клиентами я главный. Короче, этот продукт - приватный софт, который мы продаём. Это по сути обычный RAT-ник (Remote Administration Tool, в переводе — «средство удалённого администрирования») Вы спросите "а не охренел ли ты, продавать обычный ратник?" Я скажу что нет, не охренел. Наш ратник включает в себя кучу крутых функций, и он активно поддерживается разработчиками (часто перекриптовывается и имеет минимальный детект антивирусами). Ладно, про сам ратник напишу ниже, кому надо дочитает, перейду к сути. Ратник стоит у нас 450 рублей.
Я предлагаю вам следующее: Вы находите людей которым интересен данный софт (я про покупателей, а не про органы =) ) без разницы как, может у вас друзей ВК много, можете им написать, или у вас есть какой то блог активный, можете выложить там, либо ваши знакомые мечтали стать "хацкерами" быстро и не дорого, предложить им. Короче как вам удобнее. Но вы находите клиентов, и с каждой продажи получаете 50 рублей. То есть нам уходит 400, вам 50. Да, мало, но и цена программы не позволяет сделать большее. Цена и так намного ниже рыночной (сделано это для упрощения поиска клиентов). Тысячи людей готовы купить такой продукт, но мы не успеваем его активно рекламировать, да и сами вы должны понимать что слишком активная реклама подобного продукта может привести к не желательным последствиям. И так. Схема проста: Вы находите клиента, говорите ему наши контактные, он пишет нам и обязательно указывает что он от вас. Как только он покупает программу, я пишу вам, беру ваши реквизиты и скидываю вам ваш процент (50 рублей). Вопрос: "Зачем мне отправлять клиента к вам? Я сам с ним поговорю, дам ему ваш софт, и просто перешлю ваши 400 рублей вам". Ответ: НЕТ! Мы сами будем разговаривать с клиентами на прямую, от вас только поиск покупателей. (Это для того что бы не было накрутки на цену и если у пользователя возникнут вопросы он задавал их сразу нам, а не через вас) Много мелочей которые ещё будут обговариваться, можете писать в комментариях, будем обдумывать. Пробуем такое первый раз, поэтому может быть где то что то не учли.
Примерно сколько вы можете получать каждый высчитывает в своих возможностях. Будете делать по 6 продаж в день, будет вам почти 10 000 в месяц. Будете больше (поверьте нашему опыту - можно и больше) соответственно получите ещё больше. Всё зависит от вас.

И конечно информация про сам софт:

Называется ратник: RedDeer RAT Version 2.2

Функции которые софт в себя включает:

Функция "Удаленная командная строка"
Функция "Просмотр экрана"
Функция "Скачивание файлов с удаленного компьютера"
Функция "Удаленного запуска .vbs файлов"
Функция "Удаленного запуска .bat файлов"
Функция "Просмотра процессов и их завершение"
Функция "Файлового менеджера"
Функция "Функция запуска файлов"
Функция "Проведения D**S атак"
Функция "Загрузки файлов на удаленную машину"
Функция "Получения скопированного текста из буфера обмена"
Непосредственно функция создания индивидуального build-a
Возможность самоликвидирования build-a
Встроенная функция смены иконок у любых ехе
Функция перезагрузки панели/build-a
Функция автоматического получения готовых путей к Рабочему столу/Temp/Документам
Максимально удобный и интеллектуально понятный дизайн
Быстрая работа
Индивидуальный алгоритмы
Маленький детект антивирусами
Актуальность и постоянное дополнение/перекриптовки

Обязательно правило для работы ратника - это открытый 90 порт (как его открыть можно узнать в интернете)

Для тех кто готов к сотрудничеству, пишите мне в ВК - https://vk.com/thezorghak
Там обсудим все остальные мелочи с уже заинтересованными лицами.

Задавайте свои вопросы, будем обсуждать.
Хейтерам сразу дорога в лес!

Сразу прошу - не нужно орать что вы тут "лохи" или тут вы "дебилы". Просто укажите на то, что вы считаете не правильным.
Спасибо за понимание.
 

Catharsis

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
155
Репутация
194
Не правильно то,что за продажу ратника челик получает 50рублей,когда за лид на многих ПП в разы больше,или даже за регистрацию тот же бакс.Но в это же время ратник продать гораздо сложнее ввиду специфичности товара
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
50р с одной продажи слишком мало, дело это не легкое, уж легче читы продавать для какой-либо игры за 200р. Или продавать этот же софт, но в итоге человек ничего не получит, а мы получим 200 - 400р
 

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не правильно то,что за продажу ратника челик получает 50рублей,когда за лид на многих ПП в разы больше,или даже за регистрацию тот же бакс.Но в это же время ратник продать гораздо сложнее ввиду специфичности товара
Хмм, ну я лишь предложил это как вариант заработка. Возможно он более направлен на тех кто имеют n-ое количество подписчиков на каком-либо ресурсе. Им будет легче в этом деле немного подзаработать. Мда, оплата возможно маленькая, надо что то придумать. Спасибо за замечание
 

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
50р с одной продажи слишком мало, дело это не легкое, уж легче читы продавать для какой-либо игры за 200р. Или продавать этот же софт, но в итоге человек ничего не получит, а мы получим 200 - 400р
С читаме тоже дела обстоят не проще, усилий так же нужно будет приложить не мало. Наш же софт продать никому не получится (лишь пиарить), хотя-бы потому, что в группе ВК, которая "посвящена" программе, контакты для связи только проверенных людей. Ну а обманывать школьников продавая им ничего, это уже не по нашей части, это можно ещё одну тему по заработку писать) Но основную мысль о маленькой оплате я понял. Спасибо
 

Ездовоз

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
87
Репутация
24
Всем привет
Хотите заработать не вкладывая усилий? Хотите пассивный заработок? Тогда можете смело выходить из этой темы и идти дальше в надежде миллиона за "просто так".
Мне нужны люди которые реально хотят ПОДзаработать, либо превратить это в основной свой заработок. Всё будет зависеть от вашего желания. Короче, не буду я тут вас мотивировать, я не бизнес тренер, расскажу сразу в чём заключается работа. У меня есть продукт. Вернее не только у меня, но по работе с клиентами я главный. Короче, этот продукт - приватный софт, который мы продаём. Это по сути обычный RAT-ник (Remote Administration Tool, в переводе — «средство удалённого администрирования») Вы спросите "а не охренел ли ты, продавать обычный ратник?" Я скажу что нет, не охренел. Наш ратник включает в себя кучу крутых функций, и он активно поддерживается разработчиками (часто перекриптовывается и имеет минимальный детект антивирусами). Ладно, про сам ратник напишу ниже, кому надо дочитает, перейду к сути. Ратник стоит у нас 450 рублей.
Я предлагаю вам следующее: Вы находите людей которым интересен данный софт (я про покупателей, а не про органы =) ) без разницы как, может у вас друзей ВК много, можете им написать, или у вас есть какой то блог активный, можете выложить там, либо ваши знакомые мечтали стать "хацкерами" быстро и не дорого, предложить им. Короче как вам удобнее. Но вы находите клиентов, и с каждой продажи получаете 50 рублей. То есть нам уходит 400, вам 50. Да, мало, но и цена программы не позволяет сделать большее. Цена и так намного ниже рыночной (сделано это для упрощения поиска клиентов). Тысячи людей готовы купить такой продукт, но мы не успеваем его активно рекламировать, да и сами вы должны понимать что слишком активная реклама подобного продукта может привести к не желательным последствиям. И так. Схема проста: Вы находите клиента, говорите ему наши контактные, он пишет нам и обязательно указывает что он от вас. Как только он покупает программу, я пишу вам, беру ваши реквизиты и скидываю вам ваш процент (50 рублей). Вопрос: "Зачем мне отправлять клиента к вам? Я сам с ним поговорю, дам ему ваш софт, и просто перешлю ваши 400 рублей вам". Ответ: НЕТ! Мы сами будем разговаривать с клиентами на прямую, от вас только поиск покупателей. (Это для того что бы не было накрутки на цену и если у пользователя возникнут вопросы он задавал их сразу нам, а не через вас) Много мелочей которые ещё будут обговариваться, можете писать в комментариях, будем обдумывать. Пробуем такое первый раз, поэтому может быть где то что то не учли.
Примерно сколько вы можете получать каждый высчитывает в своих возможностях. Будете делать по 6 продаж в день, будет вам почти 10 000 в месяц. Будете больше (поверьте нашему опыту - можно и больше) соответственно получите ещё больше. Всё зависит от вас.

И конечно информация про сам софт:

Называется ратник: RedDeer RAT Version 2.2

Функции которые софт в себя включает:

Функция "Удаленная командная строка"
Функция "Просмотр экрана"
Функция "Скачивание файлов с удаленного компьютера"
Функция "Удаленного запуска .vbs файлов"
Функция "Удаленного запуска .bat файлов"
Функция "Просмотра процессов и их завершение"
Функция "Файлового менеджера"
Функция "Функция запуска файлов"
Функция "Проведения D**S атак"
Функция "Загрузки файлов на удаленную машину"
Функция "Получения скопированного текста из буфера обмена"
Непосредственно функция создания индивидуального build-a
Возможность самоликвидирования build-a
Встроенная функция смены иконок у любых ехе
Функция перезагрузки панели/build-a
Функция автоматического получения готовых путей к Рабочему столу/Temp/Документам
Максимально удобный и интеллектуально понятный дизайн
Быстрая работа
Индивидуальный алгоритмы
Маленький детект антивирусами
Актуальность и постоянное дополнение/перекриптовки

Обязательно правило для работы ратника - это открытый 90 порт (как его открыть можно узнать в интернете)

Для тех кто готов к сотрудничеству, пишите мне в ВК - https://vk.com/thezorghak
Там обсудим все остальные мелочи с уже заинтересованными лицами.

Задавайте свои вопросы, будем обсуждать.
Хейтерам сразу дорога в лес!

Сразу прошу - не нужно орать что вы тут "лохи" или тут вы "дебилы". Просто укажите на то, что вы считаете не правильным.
Спасибо за понимание.
ММ кто-то сказал пиар?))
 

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Илья DELETED

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
6
Репутация
0
предложение ещё актуально?
 

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.