• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Схема для любителей собирать репаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VST25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
0
Репутация
0
В общем схема следующая: есть много хороших программ, давно пролеченных умельцами. Более того, во многих исправлены баги лучше чем самими разработчиками. Берем какую-нибудь популярную программу и ее EXE-инталлятор распаковываем и пересобираем. Либо, берем папку с уже установленной у вас этой же прогой и просто запаковываем в исталлятор EXE. Установку закрываем ключом, а в архив программы кидаем ссылки на просмотр картинок с каждым символом для ручного ввода. Эти картинки (на каждой один символ ключа) размешаем на хостингах с оплатой за просмотры, а в архив с инсталлятором кидаем краткую инструкцию как получить этот самый ключ бесплатно с упоминанием что авторы репаков тоже кушать хотят и вы просмотрев картинки получите ключ бесплатно, а автору систем начислит копеечку. Такие картинки я пока не делал поэтому пока просто кидаю пример запакованного мной инсталлятора для теста: https://oxy.st/d/uFXd
Ключ установки я поставил такой: W6FM9B3V1S
Профит пока не тестировал. Схему хочу доработать, как и сам инсталлятор.
В качестве примера пока взял две интересных и простых программы для продвинутой обработки портретных фото и упаковал в один инсталлятор. Однако, на них я исправлял дефекты и обычных фото т.к. тут присутствует функционал, которого нет во многих фоторедакторах либо там это очень заморочено. Тут же все просто и понятно даже слону. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.