• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Заработок на привлечение рефов от 500+руб в день. (КЗ,УКР,АЗ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9mas9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
НЕ СКАМ, НЕ СТАВКИ, НЕ ТРЕЙДИНГ, НЕ ПРОЧИЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ

"Эх' как бы щас быстро и без каких-то проблем получить хотя бы 1000 руб
❓
😭
" - спросишь ты у меня
🧐

"Бацок' да вот' возьми' получи' распишись
➖
Я щас говорю о новейшем инвайт-боте
🗣

➖
У тебя вопрос наверное возник, что это такое?
➖
Ты не напрягаешься' приглашаешь людей, они заходят, а ты в свое время получаешь заработанные тобою деньги' все честно и максимально быстро" - отвечу тебе я
☺



Заходишь по ссылке (http://t.me/invite_lili_bot) 'получаешь доступ (первым 10 людям - бесплатно'(стоимость входа 200р) дальше ценник будет увеличиваться)' получаешь свою реферальную ссылку' распространяешь между друзей' знакомых' одноклассников' одногруппников' семьей' где хочешь и за это получаешь свои кровные бабосики.

ПРИМЕЧАНИЕ
Суть - привлечение людей для дальнейшей раскрутки своего бюджета. Бот находится в телеграме, что очень удобно в плане заработка, т.к не придется постоянно заходить на всякие сайты, логиниться и тд.
1) Это будет выгодно сразу трем сторонам:
1.1. Тебе, так как даже если ты пригласишь всего одного человека, то получишь за это 75р, а он в свое время, уже может привлечь, например, 10 человек, и с каждого ты получишь по 45р, итог, ты получишь за ОДНОГО ПРИГЛАШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА 450 рублей ПРОСТО ТАК. Но давай не будем забывать, что рефералы твоего реферала тоже приглашают людей, и уже за этих 10 людей, которые пригласили так же по 10 человек, ты получишь уже 3000 руб.
1.2. Твоим рефам, так как они так же как и ты, смогут заработать неплохие суммы на привлечение людей как и ты.
1.3 Мне. Понятно почему))
2) Банальная, но рабочая и профитная тема - ты привлекаешь людей, они оплачивают доступ, с 1 человека ты будешь получать 37.5%(75руб,(т.к стоимость входа в бота стоит 200руб.), далее, если один из твоих рефералов пригласит еще человека, уже с него ты получишь 22.5%(45руб), и далее 15% от оплаты(30руб).
Вывод: Пригласив всего 1 одного активного человека, ты уже сможешь получать от 3000 ежедневно без каких-либо проблем на полнейшем пассиве.

Никаких подводных камней, только честная и грамотная работа
Ни разу не натыкался еще на такого бота и надеюсь не наткнусь)
Желаю удачи в начинаниях)

Бот: t.me/invite_lili_bot
ТС: @IlIlIlIlIIllI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.