• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Черная скам ббк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OdimNE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Привет , залетел сегодня Профит на 50к , но сбер локнул перевод с дропа , пиздец в общем , я кроме Впн ничего не использую , давал только ссылку собеседнику. По факту могу ли я сесть?
 

Beegi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
12
Репутация
5
Бро, не смеши
Напиши в тг, я тебе обьясню че делать
@lu1bag
 

NAGIB$TOR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Используя только один впн в любой черной схеме, ответ на то можешь ли ты сесть только один - положительный. Раз скамите на крупные суммы, ознакамливайтесь как нормально себя обезопасить, а не создавайте потом такие темы на форуме.
 

KingSpring

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
123
Репутация
166
На пользователя KingSpring открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Сначала думают, а уже потом делают.
Почему этим вопросом не задался как полез в эту тему?

А всем остальным хочу сказать, что, ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

OdimNE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Сначала думают, а уже потом делают.
Почему этим вопросом не задался как полез в эту тему?

А всем остальным хочу сказать, что, ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Да я думал там чутка выведут , а он 50к снял
 

OdimNE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Используя только один впн в любой черной схеме, ответ на то можешь ли ты сесть только один - положительный. Раз скамите на крупные суммы, ознакамливайтесь как нормально себя обезопасить, а не создавайте потом такие темы на форуме.
Да я думал он немного снимет , а он 50к снял
 

Boroda1488

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
0
Репутация
3
Да я думал он немного снимет , а он 50к снял
Интересный у тебя способ скама. «Я думал он не много снял» объясни, как это возможно? 🤣🤣🤣🤣
Спасибо за настроение на вечер
 

OdimNE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Интересный у тебя способ скама. «Я думал он не много снял» объясни, как это возможно? 🤣🤣🤣🤣
Спасибо за настроение на вечер
Да заметил то что в РФ у всех не больше 5к на балансе , у большинства вообще и их нет. Спрашиваю у него ну че там сколько снял , он мне 50к говорит, я сразу на жопу присел)) , монету вывел, но теперь что делать не знаю , надеюсь условное дадут только
 

Xienantas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
8
Репутация
2
Кто работает по ру к тому приходят по утру)
 

MansurTas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Kali linux нет? Пару впн, прокси?
Один впн😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.