• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Куплю SIP-транки (Украина) (Розница/ОПТ)

Ancelem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
14
Репутация
7
Хеллоу ребята, необходимы SIP транки с городскими номерами Киева (044), другие тоже подойдут, но 044 в приоритете. Схема чёрная, жалобы на номера будут. Я знаю, что есть люди, которые их предоставляют, но к сожалению я их не знаю...
Если номер будет работать хотя бы 5-7 дней, то будет вообще отлично, желательно оптовые сделки.
Благодарю за внимание, связь лучше в ТГ
@gara415
 

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Есть вариант с Zoiper (звонки через интернет, с пк либо телефона, на любые номера), единственное, что только с мобильными номерами (типа 38050)
Если интересно, то помогу сделать так, чтобы звонки были бесплатные и номера живут долго (проверено на колл центрах серых)
 

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Так же могу помочь подвязать СРМ систему, чтобы, когда нажимаешь в сиеремке кнопку вызова автоматически номер набирался в зойпере
 

Ancelem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
14
Репутация
7

sasami

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
9
Репутация
2
Так же могу помочь подвязать СРМ систему, чтобы, когда нажимаешь в сиеремке кнопку вызова автоматически номер набирался в зойпере
Что за срм система?Бесплатная срм?
 

Rem69

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Продам корпоративные мультифоны

С общим балансом отличное решение для колл центров

Свежий лицевой счет
Связь телеграм @doxr9