• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на magic_1986

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ответчик: https://dark2web.info/members/117492/
Контакты и кошельки ответчика: @boxbtc @v8000v (раньше @Madaam22)
Сумма претензии: 2000000
Доказательства вины ответчика: https://ltdfoto.ru/image/EuukoW
https://ltdfoto.ru/image/EuugFs
Что случилось: Пожалуй это самый мерзкий человек на этом форуме - кидала. Хочу обьяснить всю ситуацию как и что было чтобы остальные пользователи форума не попались и не потеряли средства (особенно если это кровные и последние). Данный человек предложил фьючерсы, были инвесторы, позиционировал себя как "сигнальщик" слил всем деньги в ноль и я остался должен около 33 тысяч долларов. Но дело не в этом, дело в последней ситуации. Были последние 430 долларов, он предложил войти в сделку а с меня 500 долларов после того как "сигнал зайдет", я согласился, в итоге потерял, когда ему показал минус он сказал что я его наебал и он меня проверял, дальше скидывал фотографии денег и хвастался что нашел ещё инвесторов (которых наебет).

Прошу администрацию форума отреагировать на данный арбитраж, данный индивидуум даёт сигналы "пальцем в небо" до тех пор пока вы не потеряете деньги а сам зарабатывает со сделок это его мошенническая схема и пользуется он даже этим и на этом форуме. А после кидает оскорбительные сообщения, неадекватные сообщения и вовсе стирает переписку и кидает в чёрный список.

Я абсолютно на 100% уверен что я не один пострадавший и если есть ещё пострадавшие прошу отписать в этом арбитраже или создать такой же арбитраж с доказательствами.

Все доказательства и ссылки приложил.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Данный человек работал на меня, потом начал обманывать я неоднократно его посылал куда подальше нет же он просился назад. Я всячески издевался над ним и давал ему ложные прогнозы (так как с них я долю не получал). Он нарик постоянно как заработает так все на наркоту тратил и ебал мне мозг. А в посдний раз пришел ко мне опять за прогнозом ну я ему опять хуйни подкинул, оказалось он еще инвесторов подключил)) ну я только рад. Накажите меня если я виновен что нарика наебал с прогнозами. Денег я с него не брал и не заставлял ставить на фьючерсы, он сам напрашивался
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Данный человек работал на меня, потом начал обманывать я неоднократно его посылал куда подальше нет же он просился назад. Я всячески издевался над ним и давал ему ложные прогнозы (так как с них я долю не получал). Он нарик постоянно как заработает так все на наркоту тратил и ебал мне мозг. А в посдний раз пришел ко мне опять за прогнозом ну я ему опять хуйни подкинул, оказалось он еще инвесторов подключил)) ну я только рад. Накажите меня если я виновен что нарика наебал с прогнозами. Денег я с него не брал и не заставлял ставить на фьючерсы, он сам напрашивался
Данный текст полный бред. Где скрины? Какой я нарик? Если бы я был нариком как бы я работал с другими людьми.

Навальному могу скинуть ещё сделки одного крупного инвестора где он всем всё слил и переписки.

Это его схема, давать неверные прогнозы, если зашло то получать бабки, если не зашло избавляться от человека и искать новую жертву, а потом втирать всякую дичь. Я уверен я не первый кого кинули, у него есть раскрученная группа где он кидал людей и с форума переманивал тоже.
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Ты работал на меня на этих условиях) и да прежде чем проебать я им делал деньги больше чем проебал, все в плюсе были...
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты работал на меня на этих условиях) и да прежде чем проебать я им делал деньги больше чем проебал, все в плюсе были...
Не пиши дичь, ты сейчас специально включаешь пострадавшего а на самом деле наоборот, если арбитраж отменят и тебя не заблокируют ты снова будешь кидать людей.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Пусть тут хоть один напишет кого я кинул)).
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Вложения

  • Screenshot_20210626-233121.png
    Screenshot_20210626-233121.png
    295 KB · Просмотры: 65

Limba

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
21
Репутация
27
результат Жени в управление по api key, вот что сделал с балансом
 

Вложения

  • IMG_20210626_233744_433.jpg
    IMG_20210626_233744_433.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20210626_233747_163.jpg
    IMG_20210626_233747_163.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20210626_233749_144.jpg
    IMG_20210626_233749_144.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20210626_233750_820.jpg
    IMG_20210626_233750_820.jpg
    64 KB · Просмотры: 64

Limba

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
21
Репутация
27
Когда то с ним работал, тоже слил весь баланс довел до летального исхода
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Ключи он передал *probiv* а тот мне предложил, я тогда был в отъезде и не мог торговать, его бабками торговал probiv или еще кто то не знаю кто и там ничего не на торговали все в ноль потом я приехал и probiv пишет мне что он типа просрал деньги и его ищут, удали акк телеги меня просил, ладно удалил я так этот индюк создал копию моего аккаунта телеги и начал переписываться с тем инвестором и хз че он там писал в итоге тот женя ко мне пришел за объяснениями,
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ключи он передал *probiv* а тот мне предложил, я тогда был в отъезде и не мог торговать, его бабками торговал probiv или еще кто то не знаю кто и там ничего не на торговали все в ноль потом я приехал и probiv пишет мне что он типа просрал деньги и его ищут, удали акк телеги меня просил, ладно удалил я так этот индюк создал копию моего аккаунта телеги и начал переписываться с тем инвестором и хз че он там писал в итоге тот женя ко мне пришел за объяснениями,
От тебя никаких доказательств, одна вода. Дальше решит администрация что делать. Я всех предупредил.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
вот тебя надо забанить мультиакк создал.Че ты с основы не пишешь?Обосрался там со своими наркоманскими постами
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
моя вина есть в том что я тебе позволил неплохо зарабатывать и ты сливал деньги на наркоту.дальше психика у тя нарушилась начал дичь нести в итоге я тя уволил,а ты немог смириться с этим написал какой то дичьАрбитраж.это все что ты можешь
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так это же волатийный, как ему вообще можно деньги доверять? Если он не проф пригоден, банально не знает терминологию и путается в отрасли, хз как можно доверять деньги челу который не шарит и не дает пруфов
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Так это же волатийный, как ему вообще можно деньги доверять? Если он не проф пригоден, банально не знает терминологию и путается в отрасли, хз как можно доверять деньги челу который не шарит и не дает пруфов
где пруфы кому я свои услуги предлагал или кого наебал с этого форума?? были случаи писали мне с форума спрашивали что лучше купить и почему,я им писал свои идеи куда вложить,денег я не просил с них они просто уходили дальше.вкладывали они или нет я уже незнаю..
 

Probiv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
где пруфы кому я свои услуги предлагал или кого наебал с этого форума?? были случаи писали мне с форума спрашивали что лучше купить и почему,я им писал свои идеи куда вложить,денег я не просил с них они просто уходили дальше.вкладывали они или нет я уже незнаю..
Пруфов уже достаточно скинули, даже другие люди скинули. От тебя один пиздёж (пардон за мой французский).
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
ты же лично дал жалобу,но так и непонятно что ты хочешь!пока просто вижу что я плохой трейдер,но за это бан не дадут я думаю.Ты лично сам какие притензии имеешь ко мне?Я тебя в чем обманул? опиши конкретнее.То что я плохой трейдер,все итак знаюТ))то что пострадали какие то инвесторы,так это их риски и они знали на что шли,покажите мне хоть одного трейдера который не ошибался в прогнозах...Так что я жду результата разбирательств(хотя я уже предполагаю результат в мою пользу).
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Никаких доказательств в ущерб в 2млн. рублей не было предоставлено, только жидкие переписки с тролингом
@magic1986 не имеет на нашем форуме коммерческих тем и не продвигает свои "сигнальные" услуги.
@Probiv получает бан за мультиаккаунт.
1624794301677.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.