РКН Взлом телефона(Айфон)

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Люди. Нужна помощь с Айфоном. Нужно сделать удалёный доступ к Айфону человека но что бы он не знал. Оплата в долларах. Из данных есть номер, (По нему можно и в телеграмме написать ему). Город и Фио.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
щас тебе в личке специалисты со стажем начнут писать готовься 🤣 🤣 🤣 🤣

St()ke*t


все вопросы проводи строго через Гарант-Сервис и никак иначе!!! чтоб тебе в уши не ссали .какие бы не показывали расписные аккаунты и прочее только гарант и все!!!!
 

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Уже готов. Пишет человек. Но как сказать. Вроде бы готов сделать и всё такое. Но он новорег что смешно.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Уже готов. Пишет человек. Но как сказать. Вроде бы готов сделать и всё такое. Но он новорег что смешно.
я даже не сомневаюсь что он готов тебя в космос запустить
гарант решает я уверен ))))))
 

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
я даже не сомневаюсь что он готов тебя в космос запустить
гарант решает я уверен ))))))
Ну скажем так. Фулл логи + фулл доступ к телефону.
Я предлагаю 15к рублей. Кто реально готов пишите.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Уже готов. Пишет человек. Но как сказать. Вроде бы готов сделать и всё такое. Но он новорег что смешно.
Ну новорег, и что смешного? Выше тебе написали последовательность/порядок работы с людьми, независимо от их статуса и важности.
 

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ну новорег, и что смешного? Выше тебе написали последовательность/порядок работы с людьми, независимо от их статуса и важности.
Меньше месяца на сайте(+ могу лс скинуть что он обещает но пруфов того что он это сделает нету)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

St()ke*t

одна проблема
ты внесешь в гарант деньги он пропадет 100% ты попадешь на % гаранта
дашь ему деньги он так же пропадет но с твоими деньгами
отсюда следует что пусть твой исполнитель внесет % гаранта так же в гарант(он же уверен в своих способностях) и по мере исполнения услуги заберет и свой % и свои деньги
явижу тока такой расклад

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕ СМОТРИ НЕ НА ЗВАНИЯ НЕ НА НАДПИСИ НЕ НА РЕПУ НЕ ОТЗЫВЫ!!!!! ТОЛЬКО ГАРАНТ И ВСЕ!!!!!
 

w4nesz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2019
Сообщения
9
Репутация
2
Тебе никто его тут по крайней мере не взломает, а кто пишет что сможет в чс кидай, у айфона стоит особая система защиты которую нельзя никому обойти, поэтому эта фирма стоит дорого и нету этой системы в свободном доступе.
 

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Хм. А есть ли вообще возможность заполучить(гопать чела жалко) все данные с айфона?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

St()ke*t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Мда...Тогда следующий вопрос. Есть ли кто готов сделать эту софтину?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Уже готов. Пишет человек. Но как сказать. Вроде бы готов сделать и всё такое. Но он новорег что смешно.
вот одна из мразей из лс
удалился когда понял что не получается скам

@wwsprosale
https://dark2web.info/members/281296/
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Если нет физ. доступа к телефону, то ничего не выйдет.

Незаметно установиться не получится, уж очень много и сильно iOS предупреждает и показывает запросы на разные разрешения, это раз.
Второе это то, что это не адроид, нельзя просто так подкинуть apk в телеге, просто так не установишь. Только через шнурок + itunes.

В общем, по удаленке установить ничего не выйдет, я почти уверен на 100%.
Единственный, наверное, вариант это заиспользовать что-то вроде AirPlay и каким-то образом заставить юзера привязать телефон к левому акку, тогда ты сможешь по-быстрому снять дамп данных.
 

andrew322

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
105
Репутация
65
есть идея через фиш сделать взять левый сайт icloud+СИ если у него стоит двухэтапка звонить и разводить на код доступа а откуда уже можно взять нужную инфу