Белая Заработок на отзывах, яндекс карты, 300 рублей за отзыв

JayLopez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Доброго времени суток.
Хочу рассказать про схему заработка на отзывах.
РекламныйПост.jpg

Есть ребята, они предлагают писать отзывы за деньги на яндекс картах.
Для новичков самое то. Несложный способ заработка единоразово, но можно еще получать за рефералку неплохо.

От тебя нужно:
  • Аккаунт яндекса от 1 года
  • Адекватность и грамотность

Что нужно делать?
Заходишь в группу вк vk.com/seojobmusic
Пишешь в сообщения группы боту и выполняешь все по инструкции бота.
Платят по 300 рублей за прошедший отзыв и 300 рублей за каждого друга, которого ты привел, если у него прошел отзыв.
В группе написана статья как узнать прошел твой отзыв или нет.

Прошу обратить внимание!
По поводу прохождения отзывов все написано в этой Инструкции , читайте внимательно!
Так же, выбирайте способ получения денег - гарант на dark2web, чтобы мы могли подтвердить, что вы с этого форума.

Так же если что-то непонятно пишите vk.com/seosauce по техническим вопросам и по данной темке.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Gol-den

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
12
Репутация
7
настораживает цена в 300 р когда на буксах их за копейки покупают
 

JayLopez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
13
Репутация
1
настораживает цена в 300 р когда на буксах их за копейки покупают
Скрины с выплатами есть, так же и отзывы людей. 300 рублей так как нужны нормальные отзывы от реальных людей, по выполненной инструкции, с условием что отзыв прошел.
Вот ссылка с отзывами людей https://vk.com/topic-204630544_47574752
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    120.4 KB · Просмотры: 382

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Человек, который платит за отзывы, ставит в аргумент то, что у него в группе есть отзывы 🤔
 

JayLopez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Человек, который платит за отзывы, ставит в аргумент то, что у него в группе есть отзывы 🤔
Я понимаю что новая тема на форуме и доверия нет, буду рад если кто-то готов проверить и оставить отзыв о работе. Работаем уже давно, всегда все четко. Какие еще аргументы я могу привести?)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

JayLopez

Вносим в Гарант-Сервис сумму равную 7 зарплатам (2100р покажите свою серьезность предложения ) и продолжаем искать людей.
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
Получил выплату 300₽, всё четко.
 

Вложения

  • FD3E5023-8005-4405-89ED-6DAA7D82D090.jpeg
    FD3E5023-8005-4405-89ED-6DAA7D82D090.jpeg
    147.7 KB · Просмотры: 270

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС, чё-то бот не отвечает. Или ему фразу надо писать определённую?
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1625103524150.png
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да ТС, вы кидаете всех или как? Я всё сделал денег не получил у вас не отвечают админы!
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да вот скрин что всё готово!!! А оплаты нет!

1625240327763.png
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Да ТС, вы кидаете всех или как? Я всё сделал денег не получил у вас не отвечают админы!

toooo

кинуть он не может так как деньги лежать в ГАРАНТЕ

ScreenShot.jpg


появиться ТС все обЪяснит что и как
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

toooo

кинуть он не может так как деньги лежать в ГАРАНТЕ
Это понятно, но почему не платит и ни кто ни где не отвечает, просто зачем было тему создавать и потом уходить в игнор?
 

JayLopez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Да вот скрин что всё готово!!! А оплаты нет!

Посмотреть вложение 111926
Мы платим в течении 2 суток. Есть статья как проверить то, прошел ли отзыв. Он отображается не сразу. Мы тоже не можем быть на связи 24/7 и отвечать всем т.к вас много и мы тоже люди, которые едят и спят, а не бот, которому это не нужно. Пожалуйста, не вводи людей в заблуждение. Мы выплачиваем всем, у кого прошел отзыв.
Статью, где написано как узнать прошел ли отзыв я прикрепляю везде где можно. Пожалуйста, уделите пару минут своего времени и прочитайте. Спасибо.
 

toooo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
98
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мы платим в течении 2 суток. Есть статья как проверить то, прошел ли отзыв. Он отображается не сразу. Мы тоже не можем быть на связи 24/7 и отвечать всем т.к вас много и мы тоже люди, которые едят и спят, а не бот, которому это не нужно. Пожалуйста, не вводи людей в заблуждение. Мы выплачиваем всем, у кого прошел отзыв.
Статью, где написано как узнать прошел ли отзыв я прикрепляю везде где можно. Пожалуйста, уделите пару минут своего времени и прочитайте. Спасибо.
ОК ЖДЕМ!!!
 

StolZakax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
1
Репутация
1
деньги получил спасибо