• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonsoon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Любой человек выполняя рутинные, однотипные действия "вручную" тратит большую часть своего времени. Я напишу программу, где вам нужно будет нажать только на одну кнопку, а дальше все действия за вас делает программа.
Автоматизация действий в браузере с помощью скрипта, программы которую я создаю. Вам нужно описать действия которые должен выполнять скрипт.
BrowserAutomationStudio - бесплатная программа для автоматизации действий пользователя на веб - ресурсах!
Что можно сделать с помощью BAS :
Авто регистрация аккаунтов на любых сайтах.
Рассылка сообщений.
Парсинг и сбор информация с сайтов.
Постинг фото, статей, эмуляция поведения человека
Применение фингерпринтов (fingerprint) отпечаток браузера.
Использование прокси.
Разгадывание большинства видов капчи.
Экспорт данных в эксель.
Установка скрипта да сервер.
Работа в многопоточном режиме.
Полученую информацию можно сохранить в эксель файл, текстовый, в папку, бд, залить на сервер по ftp.

Смотря из ваших целей помогу разработать шаблон !

Всегда готов вам помочь !
В подарок
инструкция по использованию.
Доработка скрипта в течение 3х дней.
Звуковое оповещение на любое действие в скрипте (Окончание, начало, успешное завершение)
Нужно для заказа:
Хорошее понимание того как вы себе представляете работу этого скрипта.
Подробно расписанный алгоритм действий для вашего бота.
Куда что кликать, что выбирать, рандомизировать и т. д.
Идеально было бы чётко сформулированное ТЗ.
Так же, если вы уже зарабатываете на каких то действиях в браузере, могу сделать вам скрипт бесплатно за то, что я получу доп доход.
Преимущественно беру просты скрипты, чекеры, парсеры, постеры, граберы и тому подобное.
В ютубе периодически выкладываю видео работы простых скриптов, которые делал бонусом заказчику или заказчик перехотел оплачивать.
Автоматизация действий в браузере, создание скриптов (ютуб)
Канал в телеграм с отзывами

Так же можете писать в телеграмм: @admshop_redt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.